Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 90 м2, 10 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 200
10 173 310 сом
$ 1 291/м2
113 037 сом/м2
🏙 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 116 194 $ 📍 Престижная локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 89,38 м² ▪️ Этаж: 10 из 16 — комфортная высота ▪️ Просторная 3-комнатная планировка ▪️ Отличное зонирование для семьи ▪️ Па...
4 саат мурун  726  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 919/м2
168 040 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с ремонтом в 7 микрорайоне🔥 📍Локация: 7й микрорайон д.42 (окна на ТЦ Бета Сторес-2 и во двор). 🔝Топовая локация.🔥 ✅ Удобная сквозная планировка 🏢Этаж: 9/9 📐Площадь: 62м2 (плюс 10м2 лоджии) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: До...
4 саат мурун  787  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 80 м2, 1 сотка

Ысык-Көл облусу, Кош-Көл а.
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Продается Уютный одноэтажный дом с благоустроенным двором и летней зоной отдыха на Иссык куле Особенности дома: - Кирпичный фасад, крыша из металлочерепицы, пластиковые окна. - Светлая гостиная-студия с большим угловым диваном и обеденной зоной; рядом — компактная кухня. - Уличное освещение, ...
4 саат мурун  122

2-бөлм. бат., 78 м2, 15 кабат / 16

TOKYO

$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 308/м2
114 488 сом/м2
🏙 Премиальная 2-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 101 920 $ 📍 Топовая локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 78,4 м² ▪️ Этаж: 15 из 16 — видовой, ликвидный ▪️ Удобная 2-комнатная планировка ▪️ Панорамные окна ▪️ Много света и пространс...
4 саат мурун  658  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 128/м2
98 774 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО Район: Аю Гранд Этаж: 6 из 10 Коммуникации: Центральные площадь: 78м Документы: ДДУ Красная Книга ID: 82101
4 саат мурун  1023

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 048 950 сом
$ 22 900/сотка
2 004 895 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом ! 📍 Лебединовка, ул. Восточная 28 💰 229,000$ 👉 всего 22,900$ за сотку 🏠 На участке есть: 2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом ❗ Дом не введён в эксплуатацию 👉 можно оформить или использ...
4 саат мурун  503
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 417/м2
36 479 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в экологически чистом районе «Дача Байтик»! 🌿 📐 Параметры: Участок: по документам 5 соток, фактически 7 соток Дом: 240–260 м² 2 этажа (второй недостроен — можно доделать под себя) ✨ Преимущества: Чистый горный воздух 🌲 Горная речка рядом — идеальное место для отдыха 💧 ...
4 саат мурун  148

1-бөлм. бат., 35 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 914/м2
167 596 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в 105 серии Р-н Аламедин 1 Общая площадь 35м2 6/9 этаж Техпаспорт Кыргыз недвижимость ID: 82081
4 саат мурун  906

1-бөлм. бат., 36 м2, 4 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 306/м2
114 301 сом/м2
ЖК «New City» CK SF билдинг 1 ком квартира Окна смотрят на север Характеристики: * Этаж: 4 из 14 * Площадь: 36 м2 * Сдача: 4 квартал 26 г Блок Д1 Отопление: газовое Расположение: Адрес: Куттубаева 15/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Один из самых развитых районов города. В шаговой дост...
4 саат мурун  937  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 1 193/м2
104 446 сом/м2
🏡 Продается трехэтажный дом в с.Ортосай городок “Датка”🏰 📍Локация ул.Иманалиева29/1 📐 Площадь дома 285 м2 📐 Площадь участка 3.6 с 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - Тех паспорт - ДКП 🏭Коммуникации - Центральное водоснабжение 🚰 - Электричнство ⚡️ - Газоснабжение 🔥( на стадии) ...
4 саат мурун  930  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы