Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 2 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 2 450/ай
214 498 сом/ай
$ 16/м2
1 430 сом/м2
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: Ахунбаева / Карла Маркса 🏠 Характеристики: Площадь дома: 150 м² Площадь участка: 2 сотки Количество комнат: 5 Газовое отопление Дом полностью готов к проживанию и организации рабочего пространства.Есть спальня, кабинет и комнаты свободного...
4 саат мурун  531  1

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Маликова 48
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 38 889/сотка
3 404 722 сом/сотка
Срочно продаётся участок в Кок Жар ●Участок 9 соток ●Находиться на 2 линии ●Участок угловой ●Имеется дом на участке ●Рядом этно центр "Супара" ●Конечная 215го автобуса ●Отлично подходит под строительство Таунхаусов ●Локация и потенциал отличный ,нет шума первой линии Цена:350.000$ Экслюзив(т...
4 саат мурун  1155  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Discovery, район Асанбай, рядом с American University of Central Asia. 📐 Площадь: 60 м² 🏢 4 этаж 🏗 Блок: 10-1 🛠 Состояние: white box, готовность около 80% 💵 Цена: 87 000$ мини торг 🆔 ID: 87745
4 саат мурун  194

2-бөлм. бат., 89 м2, 3 кабат / 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 146 900
12 861 095 сом
$ 1 651/м2
144 507 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖД “PARKSIDE” — БИЗНЕС-КЛАСС! 🏢 От надежного застройщика «OLIMP STROY» 📕 Красная книга ✅ Есть заключение госэкспертизы 🔧 Сдана под ПСО 📍 Адрес: ул. Тон 1, мкр. Кок-Жар 🛗 Этаж: 3 из 14 🛏 Количество комнат: 2 📐 Площадь: 89,04 м² ✨ Просторная квартира в совре...
4 саат мурун  162

3-бөлм. бат., 74 м2, 11 кабат / 14

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 581/м2
138 424 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная - студия (74м2) в ЖК «Vesta» (ул. Айни 95) 📍 Застройщик: Vesta 🏢 Многоэтажный жилой дом на красной книге, со всеми разрешительными документами. Документы на ввод в эксплуатацию УЖЕ подали в госрегистр. 🔹 Общая площадь: 74 м² ( трехкомнатная-студия) 🔹 Этаж: 11 из 14, окна...
4 саат мурун  1560  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира | район Пишпек | ул. Льва Толстого 🏢 Тип недвижимости: элитка 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 6 из 17 🛠 Состояние: евроремонт 🔥 Коммуникации: газ 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: $77 000 ($1 540/м²) Просторная и светлая 1-комнатная квартира в современном доме — отличный вариа...
4 саат мурун  1155

Жер участогу, 4.3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, ак-ниет 16
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 21 163/сотка
1 852 802 сом/сотка
Срочно продаётся участок недостроенный домом в районе Ак-Ордо 2 📐 Размер дома: 15×10 м 🌳 Участок: 4,3 сотки 💧 Коммуникации: вода, свет (газ — в этом году) 📄 Документы: красная книга ❗ Дом недостроенный 💰 Цена: 91 000 $ 📞 Кыргыз Недвижимость ☎️ 0707 553 955 ID: 77826
4 саат мурун  823  2

1-бөлм. бат., 22 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Батыш автобекети, Динары Асановой
$ 38 500
3 370 675 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаётся 1-комнатная студия (малосемейка) Площадь — 22 м² Расположена в районе Западного автовокзала Квартира с хорошим ремонтом, дом кирпичный от надёжной компании «Бекем Строй». 2 этаж из 3, квартира не угловая — летом прохладно, зимой тепло. 🔹 Газовое отопление 🔹 Центральные коммуникац...
4 саат мурун  1988  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, сейил бак
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
🏡 Двухуровневый дом в с. Оскон-Ордо! Просторный и светлый дом для большой семьи в тихом, перспективном районе. Этажность: 2 этажа — четкое разделение на гостевую и приватную зоны. Площадь: 180 м². Количество комнат: 5 просторных комнат. Инфраструктура: Свет и вода подключены. Два этажа позв...
4 саат мурун  155

Коммерциялык мүлк, 187 м2

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр дом 26/2 26/2
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 11/м2
936 сом/м2
Сдается офис в 7 микрорайоне Локация: 7 мкр Площадь: 187 м² Этаж: 13 из 13 Планировка: Кабинетная система (4–5 кабинетов) Кухня Санузел Аренда: 2000$ Контакт: 706 992 899 Эркин
4 саат мурун  105