Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Арашан а.
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 14 143/сотка
1 238 207 сом/сотка
Продается пустой участок в селе Арашан
Адрес: Улица Бектенбаева, 36/1
- Размер участка: 38.89*18м
- Площадь: 7 соток.
- Рельеф ровный, участок прямоугольной формы, огорожен по периметру сеткой и соседними постройками.
- Живописное окружение: вид на горы, зелёная зона, тихий частный сектор.
-...
4 саат мурун
1878 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
3-бөлм. бат., 55 м2, 5 кабат / 5
Бишкек, БГУ
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 518/м2
132 917 сом/м2
Продаем 3 комнатную квартиру, ул.Ч.Айтматова(Мира)/Гагарина, р-н БГУ, индив.серии, 5 этаж из 5, балкон застеклен, состояние квартиры хорошее, рядом вся инфраструктура, цена 83500$, звонить по тел. ,
4 саат мурун
2161 10
Бишкек, Достук а.
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 20 800/сотка
1 821 040 сом/сотка
Продается участок с времянкой.
Район село Достук (напроти нового Ош базара)
Времянка 2-х комнатная
Участок огорожен
Коммуникации Электричество, Вода (скважина!), центральная есть но не подключина
Документ Красная Книга и ДКП
Есть хоз. постройки
Интересный, перспективный и одновр...
4 саат мурун
244 1
$ 450/ай
39 398 сом/ай
$ 13/м2
1 094 сом/м2
🏡 Сдаётся уютная квартира в ЖК «Медина» 📍 район Аламедин-1
✨ Площадь: 36 м²
🏢 3 этаж из 10
🛠 Новый ремонт — никто ещё не жил!
Квартира светлая, чистая и очень уютная 🛋️
🚍 Отличная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни.
💰 Аренда: 40 000 сом/мес 450$
🔐 Депозит: 20 00...
4 саат мурун
427 5
2-бөлм. бат., 64 м2, 15 кабат / 16
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Анкара
$ 76 800
6 723 840 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити»
📍 Локация: ул. Горького / пер. Алма-Атинская
🏗 Застройщик: Аалам Строй
ПСО СДАН
🏢 Дом 16 этажей + техэтаж, 3 подъезда, 1 блок кирпичный
📈 Этаж: 15/16
📐 Площадь: 64 м²
📍 Дом расположен по первой линии
💡 Отличное расположение, качественная застройка, ...
4 саат мурун
1900
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Гоин, .
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 47 619/сотка
4 169 048 сом/сотка
Продаётся участок на первой линии — 21 сотка
📍 Бишкек
📐 Площадь: 21 сотка
📄 Документы: Красная книга
Отличный земельный участок на первой линии, идеально подходит под любой вид бизнеса:
• коммерческое здание
• офисный центр
• торговый комплекс
• автосалон / СТО
• медицинский центр
• гостин...
4 саат мурун
732
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 170 м2, 5.1 соткалар
Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 865/м2
75 705 сом/м2
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! продается 2 этажный дом. ПСО( отопление,черновая отделка,каркас лестницы из металла, сантехника, электричество сделаны).Участок 5.1 сотых. На участке дом,времянка и коммерческое помещение.
Участок-угловая, асфальтированная дорога,есть септики
Дом-8.5/10.5м, кухня+зал+с...
4 саат мурун
1790 2
Үй, 4-бөлм., 120 м2, 9 соткалар
Бишкек, Достук а.
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 813/м2
71 134 сом/м2
Продается просторный дом
Район село Достук (напротив нового Ош базара)
Площадь дома 120 к/м
Количество комнат 4
Участок 9 соток
Есть хоз. постройки для скота
Коммуникации Электричество, Вода (центральная) также есть скважина
Газ и канализация скоро будет в связи с стройками Ж/К....
4 саат мурун
264 1
2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 14
Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 151 000
13 220 050 сом
$ 1 888/м2
165 251 сом/м2
4 саат мурун
194
Бишкек, Новопавловка а., .
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 14 583/сотка
1 276 771 сом/сотка
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨
Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие).
На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки).
Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м.
...
4 саат мурун
707