Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 122 м2, 10 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 362 200 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира-122м2 под ПСО В премиальном ж/к "Елисейские поля" от строительной компании Авангард Этаж:10 из 18 Блок:2 Окна:Запад/Север Правоустанавливающие докуцменты:ДДУ,Красная книга. Центральные коммуникации,газовое отопление Большой двор с площадью в 3.3Га: Бего...
3 саат мурун  304

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
3 саат мурун  944  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 36 500/сотка
3 195 575 сом/сотка
Продаётся коммерческий участок с фундаментом Ак-Ордо 1 | Первая линия Пересечение ул. Ахунбаева и Тагаибий Участок 4 сотых ( фактически 5 с.) ✅ Все коммуникации центральные ✅ Удобные подъездные пути ✅ Отлично подходит под любой вид бизнеса ✅ Идеально для: магазина, офиса, клиники, кафе, са...
3 саат мурун  178

1-бөлм. бат., 33 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, лермонтова
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 606/м2
140 611 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
3 саат мурун  302  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 46 000/сотка
4 027 300 сом/сотка
🏢 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (ул. Токтоналиева / Джаманбаева) 📍 Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком 💼 Идеально под коммерческую деятельность 📐 Характеристики: Площадь: 5 соток Первая линия Участок ровный, огорожен Удобный заезд 🔌 Коммуни...
3 саат мурун  891  12

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Ахунбаева 1
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 28 333/сотка
2 480 583 сом/сотка
Продаётся участок в начале Ак-Орго 📍 Всего 40 м до ул. Ахунбаева 📐 6 соток — 20×30, правильной формы 🔌 Все центральные коммуникации 🏚 На участке есть времянка (под снос) 💡 Отлично подойдёт под: • частный дом • таунхаусы или небольшой жилой проект ➕ Есть возможность выкупить соседний ...
3 саат мурун  242  1

1-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 16

Element

Бишкек, Магистраль, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 769/м2
67 346 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
3 саат мурун  610  5

1-бөлм. бат., 35 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
Продаю 1 ком.кв в "ЖК Кут орго" Площадью 35 м2 на 7м этаже из 10 Район: Институт земледелия Т.Фрунзе/Гагарина Развитая инфраструктура Детская площадка, паркинг Отопление: Автономное газовое Комуникации центральные Документы: ДДУ, на красной книге Мебель и техника частично остается Цена:...
3 саат мурун  1260  2

1-бөлм. бат., 43 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 616/м2
141 505 сом/м2
Продается 1 ком квартира серия элитка, адрес мкр Тунгуч Площадь: 43 кв.м Этаж: 6 из 9 окна смотрят на юг - шикарный вид на горы Коммуникации центр, Отопление центр Развитая инфаструктура: рядом школа № 73, поликлиника, детские сады, футбольное поле и т.д Цена:69500$ 0703886488 - Нуризат I...
3 саат мурун  301  1

Коммерциялык мүлк, 60 м2

Бишкек, Дордой т/ж, Алкан базар 186
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
3 саат мурун  388  1