Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 13

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Чуй / Алматинка 📐 Площадь: 50,37 м² 🏢 Этаж: 4/12/ Б блок 🏗 Состояние: ПСО (строящийся дом) 📅 Сдача: конец года 🔥 Центральное отопление 📄 Документы: ДДУ 💵 Цена: 1350$ за м² 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86562
3 саат мурун  291

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 7 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Оренбургская/Медерова
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продается 2 этажный дом В районе БотСада Оренбургская/ Медерова Площадь дома 280м2 Участок по факту 7 соток По документам 6 6 комнат Очоккана, парковка на 3 машины Ухоженный двор с белками Отопление комбинированное Газ, электро, твердвое топливо Стоимость $700 000 ID: 82759 Жанылай
3 саат мурун  939  1
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 094/м2
95 758 сом/м2
Продается просторный, кирпичный дом Район: середина Новопокровки Площадь дома: 160 м2 Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 6 Количество сан узлов: 2 Коммуникации: Электричество (трехфазное), Центральный водопровод + своя скважина, Газ Отопление: Электрическое (водяной тёплый пол) + г...
3 саат мурун  331  2

Үй, 2-бөлм., 48 м2, 1.3 сотка

Бишкек, Чоң-Арык а., подольская 32
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 458/м2
127 677 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА! 🚨 📍 Район: Чон-Арык 📐 Площадь: 48 м² 🔧 Состояние: средний ремонт — можно заехать и жить 💡 Коммуникации: центральные (всё подключено) 📄 Документы: ✔️ ДКП ✔️ Техпаспорт ✔️ Красная книга 💰 Цена: 70 000 $ (обсуждается 🤝) 🔥 Отличный вариант для быстрого заселения 📲 070488...
3 саат мурун  112

2-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 491/м2
130 529 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира(полноценная) Адрес: Манаса/ Васильева Застройщик: Кутстрой эЖилой Комплекс: Кут Парк Серия: Элитка Этаж/Этажность: 4/5 Площадь: 55м Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: Евроремонт Сан узел: Совмещенный Документы: ДДУ ...
3 саат мурун  1092  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., крупское 186/фрунзе
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Срочно продается участок под Бизнес в Новопавловке Площадь 4 соток На красной книге Все коммуникации подведены Правильная, квадратная форма Угловой участок 250м до трассы Фрунзе Стоимость 88000$ Эрхан 0704887988 ID: 86086
3 саат мурун  251
$ 820 000
71 791 000 сом
$ 1 640/м2
143 582 сом/м2
✨ Продаётся просторный дом (Хансарай) в престижном районе Бишкек — Киргизия-1 ✨ 🏡 Характеристики объекта: 📐 Площадь дома: 500 м² 🌳 Участок: 8 соток 🛏 Комнат: 10 🏗 Этажность: 2 этажа 🧱 Тип дома: капитальный жилой дом 🎨 Ремонт: дизайнерский 🪑 Мебель: без мебели (идеально под ваш вкус) 🔥 Комфо...
3 саат мурун  369  1
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 4/м2
365 сом/м2
Сдаётся трёхуровневый дом на длительный срок 📍 Район: Карпинка (1000 мелочей) 🏡 Общая площадь: 480 м² 🌿 Участок: 6 соток 🛏 Количество комнат: 7 🔥 Отопление: газовое 💰 Цена: 2000$ + депозит 🏠 Дом полностью оснащён всей необходимой техникой и готов к заселению. 💼 Отлично подойдёт для: прожива...
3 саат мурун  670  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н, Калымбетов Балбан
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 33 500/сотка
2 932 925 сом/сотка
Срочная продажа ! р-н Октябрский , жилмассив Алтын-Ордо Участок 4 соток Квадратная форма 20х20 Шикарная локация, удобный по всем параметрам Все коммуникации : свет, вода, газ, канализация Цена:134.000$ мини торг! Обмена и бартера нет! Тел 0701 77 77 52 Кусеин ID: 86452
3 саат мурун  253  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 26 500/сотка
2 320 075 сом/сотка
Продаётся двухэтажный недостроенный дом Ак-Ордо 2 Двухэтажный кирпичный дом качественной постройки Участок 4 сотки Асфальтированная улица, удобный заезд с двух сторон Коммуникации: Электричество и вода на участке Газ на стадии подключения Хорошая локация Перспективный район В 2 км...
3 саат мурун  387  3