Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 288/м2
112 721 сом/м2
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Ордо 3 📍 Отличный вариант для проживания в спокойном районе с возможностью завершить ремонт по своему вкусу. ▪️ Участок — 4 сотки (Красная книга) ▪️ Площадь дома — 80 м² ▪️ Наружные стены — 1,5 кирпича ▪️ Отопление — твердое топливо ▪️ Батареи установлены ▪️ Канализация — ...
3 саат мурун  139

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
🚨 Срочно продается 3-комнатная квартира в ЖК «Арча» 🏢 СК: Рояль 📍 Район: Арча-Бешик, 1 линия по Бакаева 📐 Площадь: 119,6 м² 🏢 Этаж: 8 🏗 Состояние: ПСО 📄 Документы: техпаспорт на стадии готовности ✨ Преимущества: — Вид на горы — Газовое отопление — Все коммуникации центральные 💵 Це...
3 саат мурун  313

1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 66 962
5 862 500 сом
$ 1 594/м2
139 583 сом/м2
Срочно продается 1комнатная студия ЖК: Ак Ниет Площадь:42м2 Квартире все остается Есть видео обзор Цена:5862.500сом (экв 67000$ ) ID: 82867
3 саат мурун  953

3-бөлм. бат., 95 м2, 7 кабат / 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132 3/токтогулова 132
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атмос» Строительная компания N Group, застройщик Элит Центр Строй. 📍 Адрес: ул. Токтогулова, 132 🏢 3 блок 📈 7 этаж из 18 📐 Площадь: 95 м² 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 125 000 $ Квартира с удобной и продуманной планировкой, просторные комнаты —...
3 саат мурун  327
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 666/м2
145 832 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в центре — район КНУ Ищете уютное жильё в самом сердце города? Это тот вариант, который редко появляется в продаже 👇 ✨ Площадь: 69,4 м² ✨ Этаж: 2 из 4 (самый комфортный) ✨ Клубный дом — тишина и приватность ✨ Качественный ремонт — заезжай и живи 🚗 Своя парковка 🛝 Детска...
3 саат мурун  504  2
$ 169 903
14 875 000 сом
$ 11 327/сотка
991 667 сом/сотка
🚨 Срочно продаю участок! 📍 Район: село Арчалы 📏 Площадь: 15 соток (по факту — 19 соток) 📐 Форма участка: 19 × 80 м 🏫 Рядом: школа, детский сад, магазины ⚡ Коммуникации: свет, вода 🛣 Асфальтированная дорога 💰 Цена: 14.875.000сом (экв170 000 $) Отличный вариант для строительства до...
3 саат мурун  580  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 186/м2
103 809 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍...
3 саат мурун  243

1-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 430/м2
125 197 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 🏢 СК: Бишкек Курулуш 📍 Район: Аламедин-1 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 3/10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 💵 Цена: 71,500$ / ипотека возможен 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86517
3 саат мурун  336

3-бөлм. бат., 97 м2, 7 кабат / 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 979/м2
85 745 сом/м2
Срочно!!Продается 3 комнатная квартира в ЖК комфорт класса - Рио де тауэр+ от застройщика CA Invest stroy в районе Пишпек Площадь: 97,94 м2 Этаж: 7 из 10 этажей в доме Документы: Договор Долевого участия Коммуникации: центральные, отопление газовое Сдача в ПСО 4 квартал 2026 года Цена : 9...
3 саат мурун  1078

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 1 947/м2
170 431 сом/м2
✨ Продаётся роскошная 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом ✨ 📍 Элитный отдельно стоящий дом премиум-класса Самый востребованный район — 7 мкр ул. Юнусалиева (Карла Маркса) / Сухэ-Батора 🏢 5 этаж из 15 ✔ Кирпичный утеплённый дом ✔ Сквозная планировка ✔ Все центральные коммуникац...
3 саат мурун  356