Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 58 м2, 7 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 99 900
8 746 245 сом
$ 1 722/м2
150 797 сом/м2
Супер предложение Продается 1комнатная квартира в лучшей локации города Район: Ботсад Состояние: ПСО ЖК: Экокомплекс О2 СК:О2 Development Площадь:58м2 Этаж:7/17 Отопление: автономное Цена: 99.900 $ ( торг по факту) 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ...
2 саат мурун  306
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ак кайын 85/Ахунбаева/ Чортекова
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 38 000/сотка
3 326 900 сом/сотка
Продается участок с домом Арча-Бешик, 3 сотки Характеристики дома: * 3 комнаты * Общая площадь: 84 м² Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Дом находится в развитом и востребованном районе города. В шаговой доступности: школы, детские сады, суп...
2 саат мурун  805  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 457/м2
127 518 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт. Автономное отопление газовый котёл Удобный этаж. Кыргыз Недвижимость ID: 86708
2 саат мурун  259

4-бөлм. бат., 153 м2, 9 кабат / 12

Кожомкул

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 79Б/Тоголок Молдо
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 895/м2
165 944 сом/м2
✨ Продается шикарная 4х комнатная квартира в центре Бишкека 🏢 Дом: Элитка 📍 Адрес: Рыскулова 79Б (пересекает Тоголок Молдо) 📏 Площадь 150 м2 (фактически 153 м2) 🏢 Этаж 9 из 12 💡 Коммуникации: центральные 🛋️ Квартира с качественным евроремонтом, полностью меблирована дорогой мебелью. 🏠 Ремонт делал...
2 саат мурун  1077  3

Коммерциялык мүлк, 330 м2

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 396 000
34 669 800 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 🔥 📍 Ул. Ахунбаева | мкр. Джал 🏢 Просторное помещение на цокольном этаже 📐 Площадь — 330 м² 📄 Все документы и техпаспорт на руках 💼 Идеально под: ✔ офис ✔ салон красоты ✔ учебный центр ✔ магазин одежды ✔ медицинский кабинет ✔ любой вид бизнеса 🚗 ...
2 саат мурун  204

2-бөлм. бат., 49 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, манасчы сагынбая 275
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 531/м2
134 005 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира индивидуальной серии 📌Район Ошского рынка Токтогула/ Молодая Гвардия ▪︎ Площадь 49м2 ▪︎ Этаж 2 из 5 ▪︎ в хорошем состоянии, сквозная планировка ▪︎ все коммуникации центральные ▪︎ все документы на руках 🔥Цена: 75 000$ По всем вопросам: 050...
2 саат мурун  329
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 86 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 98 900
8 658 695 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная в ЖК Local 🏡 86,44 м² | 15 этаж 📍 Пудовкина / Магистраль 💰 1150 $/м² — ниже рынка! ✔️ Отличная локация ✔️ Всё рядом ✔️ Идеально для жизни и инвестиций ❗️Срочная продажа — выгодный вариант 📞 0705 456 525 #срочно #квартира #Бишкек #недвижимость #Local
2 саат мурун  744  7
$ 192 000
16 809 600 сом
$ 706/м2
61 800 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в Кызыл-Аскере 📍 ул. Шуштубе 💰 Цена: 192 000 $ 🔄 Возможен обмен на квартиру с доплатой ✨ Идеальный вариант для большой семьи или бизнеса Просторный дом общей площадью 272 м² с удобной планировкой: 🛏 7 комнат — комфорт для каждого члена семьи 🏠 В доме: ...
2 саат мурун  599  3

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Борбордук мечит, Суюмбаева
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 770/м2
154 964 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в отличном районе Адрес: ул. Суюмбаева, 41 Этаж: 6 из 12 Площадь: 50 м² Техпаспорт Центральное отопление Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Вся мебель остается новым владельцам, что позволяет сразу заехать без дополнительных вложений. Райо...
2 саат мурун  934  1
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 714/м2
62 536 сом/м2
🏡 Продается уютный дом в с. Сарбан — экологически чистый район с горным воздухом и живописной природой 🌿 Каждое утро здесь начинается с тишины, свежего воздуха и ощущения, будто вы живете на курорте круглый год. 📍 Характеристики: • Дом — 140 м² • Участок — 4 сотки • Все коммуникации подключены: св...
2 саат мурун  753