Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 428 м2

Бишкек, АЮ Гранд
$ 513 600
44 965 680 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🔴 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Коммерческое помещение по суперцене 🔴 📍 Площадь: 428 м² 🏢 Этаж: 1-й из 13 🔥 Цена: 1200 $ / м² — ниже рынка! Характеристики: • Центральное отопление • Высота потолков — 3 м • Качественный евроремонт • Отдельный вход (если есть — можно добавить) • Отличная проходим...
2 саат мурун  1298  2

1-бөлм. бат., 49 м2, 6 кабат / 13

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 347/м2
117 924 сом/м2
Продается квартира в ЖК Discovery — район Асанбай Новая квартира в одном из самых перспективных жилых комплексов от надежного застройщика Elite House. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. 🏢 ЖК Discovery, Асанбай 📍 Блок: 5 📍 Этаж: 6 Характеристики квартиры: • Площадь —...
2 саат мурун  1111  2

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 26 500/сотка
2 320 075 сом/сотка
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция! 📍 2 сотки 💰 53 000 $ Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий. 📞 Успейте забрать выгодный участок! ///0705///45///65///25///
2 саат мурун  1026  5

2-бөлм. бат., 69 м2, 10 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 768/м2
154 799 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ЖК: Арт сити Площадь:69 Этаж:10/15 Отопление: газовое Документы: ДДУ Цена:122000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24701
2 саат мурун  472
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 5 кабат / 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира От надежного застройщика “СА invest” Спокойный район, ЖК на 90% заселен Отличная транспортная развязка. Школы, дет. сады, магазины шаговой доступности. - Общая площадь 72 м - Этаж 5 из 9 - Закрытый охраняемый двор со свой порковкой - Дизайнерский ремонт, кач...
2 саат мурун  356

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 7.4 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а., Шырдакбек
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
2 саат мурун  270

3-бөлм. бат., 80 м2, 12 кабат / 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Элегантная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме (2024 г.п.), расположенном в центре Бишкека, район Скрябина / Советская. Площадь — 80 м², этаж 12 из 15. Интерьер выдержан в классическом премиум-стиле: ✔ светлые стены с декоративными панелями ✔ высокие 3-метровые потолки ✔ фран...
2 саат мурун  1425  4
$ 2 136/ай
187 007 сом/ай
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в 12 микрорайоне, рядом со школой ABC. Площадь — 178,8 м². Расположено на цокольном этаже. Широкий и удобный вход без ступенек. Высота потолков — 3 метра. Открытая планировка. Помещение отлично подойдёт под учебный центр, фитнес-клуб, офис или спортивный зал. Имеется...
2 саат мурун  698  4

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продаю 7 соток по 1-й линии Баха /Магистраль Красная книга Размер 16/65 Входная часть 16 В глубину 65 280.000$ торг уместен тел: 0705442844 Бакытбек ID: 82553
2 саат мурун  716  1

3-бөлм. бат., 102 м2, 7 кабат / 14

ЛОТОС

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 100
$ 90 780
7 947 789 сом
$ 890/м2
77 920 сом/м2
Срочная продажа! Продаётся 3-комнатная квартира площадью 102 м² на 7 этаже из 12. 📍 ЖК «Лотос», ж/м Кок-Жар 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года Надёжный застройщик — One Construction Отличный вариант для комфортного проживания или выгодных инвестиций! Цена всего 890$
2 саат мурун  317  2