Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 2 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 114 500
10 024 475 сом
$ 1 468/м2
128 519 сом/м2
❗️Заезжай и живи — без ремонта и лишних вложений 2-комнатная квартира в Аалам Сити Дом уже сдан — соседи живут 🏡 78 м² | 2 этаж из 9 Идеально как для жизни, так и под аренду ✨ Полностью укомплектована: — вся мебель остаётся — вся техника остаётся — всё гот...
2 саат мурун  276

1-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 160/м2
101 591 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира | ЖК "Сейтек" | Алматинка/Магистраль 🏗 Застройщик: СК «Мунара строй» 🏤 ЖК: Сейтек 🏙 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 52 м2 🛠 Ремонт: Псо сдан 🔥 Отопление: газ 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участия) Цена 61500$ Азамат 0701888852 Кыргыз недвижимость ...
2 саат мурун  532

Коммерциялык мүлк, 281 м2

Бишкек, ЖД вокзал
$ 476 000
41 673 800 сом
$ 1 694/м2
148 305 сом/м2
Срочно продаётся коммерческое помещение в центре города — отличное решение под офис, медицинский центр, образовательный проект, салон или другой бизнес. Локация: ул. Чуйкова, пересечение Панфилова / Боконбаев Общая площадь: 281 м² Этаж: 1 из 12 Подходит под офис, медцентр, клинику, уч...
2 саат мурун  127

2-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 89 900
7 870 745 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2 Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру В районе Ынтымак Парка (Токтоналиева Токомбаева) Застройщик: Нуран Билдинг Жилой комплекс: «Нуран Парк» Этаж: 9 из 14 Состояние ПСО (А блок) Сдача осенью 2026 года ...
2 саат мурун  1110  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 106 серия улучшенная Площадь: 45 м2 Локация: Кок Жар ж/м Документы: Тех паспорт Этаж: 7 из 9 Отопление: Газовое индивидуальное Отличная локация в шаговой доступности школы магазины детские сады Хорошая транспортная развязка Все документы готовы к сделке ...
2 саат мурун  494  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 16 667/сотка
1 459 167 сом/сотка
Очень вкусная ЦЕНА Село Кашка Суу Новостройка вторая линия Участок: 15 соток Форма: 30/50 Коммуникации: Свет. Вода Цена: 250.000$$$ Цена в сомах: 21 862 500 сом без торга ID: 86781
2 саат мурун  221

1-бөлм. бат., 44 м2, 4 кабат / 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул.
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 614/м2
141 274 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет»СК «Датка Курулуш» Локация: ж/м Арча бешик Площадь: 44 м²Этаж: 4 из 9 Солнечная сторона, светлая и тёплая квартира Коммуникации: центральные Отопление: газовое Документы: техпаспорт Цена: 71 000 $ Алтынай АН Мээрим Инвест
2 саат мурун  234  1
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 033/м2
90 468 сом/м2
🔥СРОЧНО❗️Продаются современные таунхаусы в экологически чистом районе — идеальный выбор для комфортной жизни за городом! 📍 с. Таш-Мойнок (выше Беш-Кунгея) ⏱ Всего 15 минут от города 🚗 Удобное расположение — вторая линия от центральной дороги ✨ Просторные и уютные таунхаусы с шикарным видом ...
2 саат мурун  138

2-бөлм. бат., 73 м2, 6 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 288/м2
112 736 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира-72м2 На 6 этаже,готовая ПСО (под самоотделку) В районе АУЦА с высокой инвестиционной привлекательностью и экологичным видом. Цена:94000$ Азамат 0701888852 Кыргыз Недвижимость ID: 85359
2 саат мурун  493

3-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 158 400
13 867 920 сом
$ 1 980/м2
173 349 сом/м2
СРОЧНО продается 3х комнатная квартира в ПСО Строительная компания:Авангард ЖК: Елисейские поля 📍 Район: Советская, Сухе батора 📃 ДДУ, Красная книга 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 80 м² 🏗️этаж 3 из 18 💡 все коммуникации центральные , газовые отопление 🚨 Безопасность : Домофон,Охрана,Видеонаб...
2 саат мурун  654  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы