Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 873/м2
164 002 сом/м2
Продается 3 ком.кв студия ! Район 6 мкр (по Каралаева) Площадь - 71 КВ Этаж 2/10 Отопление газовое Коммуникации центральные Теплые полы, огороженная территория, видеонаблюдение, отличная инфраструктура Тех паспорт и договор купли продажи есть Ипотеку рассмотрим ! Цена 133.000$ id 0...
2 саат мурун  770

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🔥 Срочно! Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Нурзаман Сити» 🔥 📍 Район: ул. Советская / выше Магистрали (ориентир — новая мечеть Ыйман борбору) ▪️ Площадь: 80 м² + балкон 10 м² ▪️ Этаж: 3 из 14 ▪️ Отопление газовое, все коммуникации центральные ▪️ Установ...
2 саат мурун  827
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 2 042/м2
178 748 сом/м2
Продаю 1к.квартиру-студию в ЖК "VESTA TOWER" 📍 7 микрорайон 10эт./15 Площадь: 48м² Отопление: центральное Документы: ДДУ Дом монолитный Не угловая Рядом школы N39, N3, детские государственные и частные, кинотеатр «Космопарк», кафе, рестораны, удобный выезд в любую сторону города ⠀ 8...
2 саат мурун  890  2

3-бөлм. бат., 93 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 215/м2
106 378 сом/м2
Продается 3 ком.квартира! Восток 5, 106 серия Площадь 93 кв.м. Этаж 1 из 9 ( + сушилка) Косметический ремонт 2 лоджии - застеклены Все коммуникации центральные Во дворе детская площадка Все в шаговой доступности Техпаспорт Цена: 113000$ #Жанна 0555868667
2 саат мурун  149  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 3 кабат / 10

Залкар

Бишкек, АЮ Гранд, анкара 13/1/Чохана Валиханова
$ 124 500
10 899 975 сом
$ 1 245/м2
109 000 сом/м2
Продаётся квартира 3 ком. 3/10 100,83м2 СК: Залкар строй готовая ПСО (можно начинать ремонт) тех.паспорт осенью звоните дом находится вдоль дороги 2-3 мин до остановки
2 саат мурун  528  1

Жер участогу, 34 соткалар

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 1 947 116
170 469 975 сом
$ 57 268/сотка
5 013 823 сом/сотка
Продаётся угловой земельный участок под строительство многоэтажного дома Первая линия Назначение ИЖС Площадь: 34 сотки Район: Аламедин -1 Коммуникации: Центральная канализация, Эликтричество, Вода, Газ. Документы: ДКП, Техпаспорт, Красная книга Цена: 1 950 000 $ ...
2 саат мурун  263

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 64 660
5 660 983 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 53 м² на 4 этаже, район Алматинка / Горького. Удобная планировка позволяет грамотно организовать пространство и создать комфортную зону для жизни. Квартира с двумя лоджиями — отличная возможность увеличить полезную площадь: их можно объединить с комнатой или...
2 саат мурун  546

Коммерциялык мүлк, 1200 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Лев Толстой/Алматинка
$ 2 500 000
218 875 000 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
Продается коммерческое помещение в районе Льва Толстого / Алматинка. Общая площадь здания: 1200 м² Этажность: 4 этажа Площадь участка: 16 соток Все коммуникации подключены. Отлично подойдет под офис, медицинский центр, учебное заведение, гостиницу или другой коммерческий проект. Удобная локаци...
2 саат мурун  630

2-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 131 040
11 472 552 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
🔥Срочно продается 2-х комн. кв в ЖК "Москва Сити" 🔥 от СК "Авангард Стиль" 🏗 🏢 На 4 этаж из 16 📐 Площадь: 78 м² 🚧 сдача 2 квартал 2027 г. 🔥 Отопление: газовое 📍 Адрес: ул. Токомбаева, 21/6 (мкрн Асанбай) 🏞 Просторный и озеленённый двор на 2.1 гектара! — Окна выходят во двор — 8 детски...
2 саат мурун  1094  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 75 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
Продается 3 комн.кв-студия с новым ремонтом! Площадь - 75 кв.м ЖК "Vesta" от компании VESTA Дом бизнес класса, закрытая ухоженная территория , круглосуточная охрана, парковка и зелёный двор. Квартира с свежим ремонтом . Этаж 11/13 . Район Айни/Бакаева. Раздельный сан узел, остаётся вся тех...
2 саат мурун  1509  2