Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 12

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 169/1
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 929/м2
168 904 сом/м2
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом. квартира с ремонтом мебелью и техникой В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева). СК "Залкар" Площадь 70м² Этаж 6 из 12. Тех паспорт, договор купля-продажи В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
3 ай мурун  1171  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 9

Эверест

Бишкек, Тунгуч к-р, ул. Анкара 1/31
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 983/м2
173 650 сом/м2
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨ 🏡 Общая площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4-й 🛗 Лифт работает без перебоев 🔥 Отопление газовое ➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично 🌡 Тёплые полы по всему периметру: — прихожая — кухня — балкон — душева...
3 ай мурун  1214  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 520 000
45 541 600 сом
$ 43 333/сотка
3 795 133 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка — 12 соток 📏 Форма участка — правильная 📐 Размеры — 30 × 40 м 🏠 На участке имеются постройки: ▪️ жилой дом ▪️ квартиры ▪️ швейный цех 🧵 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ 🚰 центральная канализация 💧 вода ⚡ электричество (3-фазное...
3 ай мурун  939
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 540/м2
134 873 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
3 ай мурун  1302  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 21 200/сотка
1 856 696 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1 📐 Площадь участка — 5 соток 📏 Форма — правильная 📐 Размеры — 16 × 30 м 📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐ 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ ⚡ свет 🚰 канализация 💧 вода ✅ Отличный вариант ...
3 ай мурун  1278  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 733/м2
64 225 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
3 ай мурун  1770  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 9 кабат / 14

ЛОТОС

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 100
$ 68 208
5 973 657 сом
$ 1 066/м2
93 338 сом/м2
✨ Премиум-класс квартира в ЖК «Лотос», Блок 1 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1 🏙 СК: One Construction 📘 Документы: ДДУ, Красная книга 🏢 Квартира зарегистрирована в ГРС 🏡 Характеристики: * 📐 Площадь: 64,96 кв.м * 🏢 Этаж: 9 из 14 * 🔥 Отопление: Газовое индивидуальное * 🌟 Премиум-...
3 ай мурун  1288  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 125 м2, 3 соткалар

Бишкек, Борбордук мечит
$ 226 000
19 793 080 сом
$ 1 808/м2
158 345 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
3 ай мурун  1450  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 91 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 1 516/м2
132 814 сом/м2
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
3 ай мурун  1140  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 43 м2, 5 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 628/м2
142 572 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
3 ай мурун  1962  28
КРнын Риелторлор Ассоциациясы