Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 59 м2, 5 кабат / 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская
$ 83 780
7 334 939 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЖК У ASIA MALL 🔥 ✨ 1-комнатная квартира в современном комплексе от надежного застройщика ZAM ZAM BUILDING ✨ 🏙 Идеальный вариант для жизни, инвестиций и сохранения капитала — локация, которая стабильно растёт в цене! 📍 Район: Asia Mall 🏢 Класс жилья: Комфорт / ...
2 саат мурун  165

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 299 556
26 226 150 сом
$ 21 397/сотка
1 873 296 сом/сотка
Срочно продается участок 14 соток 📍 г. Бишкек, с. Лебединовка, район Дияра Отличный участок правильной формы — идеально подходит как для бизнеса, так и для строительства! Основные характеристики: Площадь: 14 соток Документы: красная книга, техпаспорт, договор купли-продажи Тип сделки: срочная ...
2 саат мурун  261

Үй, 3-бөлм., 63 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, республиканская 134
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 810/м2
158 424 сом/м2
Под бизнес пол дома продается, 63 м², 3 комнаты – собственник 📍 Район: Западный, Новый автовокзал 🏠 Тип недвижимости: Полдома 🔑 Собственник 📐 Площадь дома: 63 м² 🌿 Участок: 4.81 сотки 🏗 Документы на строительство нового дома — в подарок! 🛠 Состояние: Косметический ремонт В доме никто не про...
2 саат мурун  432

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 49 900
4 368 745 сом
$ 1 248/м2
109 219 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК ROYAL GARDEN Район: Анкара / Виноградная Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) — один из лучших застройщиков города Площадь: 41,38 м² Этаж: 7 из 16 Состояние: Строящийся (ПСО — предчистовая отделка) Документы: ДДУ (договор долевого участия) Сдач...
2 саат мурун  979  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 12

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
2 саат мурун  891
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 151/м2
100 765 сом/м2
Продается 1 ком.кв под ПСО !!!✨ ЖК Аалам Сити . Площадь -54 кв.м Этаж 3/9 , квартира не угловая .🔥 Сдан под White Box , белая отделка . Можно начинать делать ремонт. Отопление газовое, коммуникации центральные. Солнечная сторона 🌄 Красная книга имеется, тех паспорта скоро выдадут . Цена -...
2 саат мурун  1534  3

2-бөлм. бат., 64.5 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 597/м2
139 809 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет (СК Кут) 📍 Район: Техно Парк 📐 Площадь: 64.5 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✔ С ремонтом ✔ Полностью меблирована ✔ Вся техника остаётся Дом состоит из 19 блоков Технические характеристики дома: Монолитно-кирпичная конструкция Отделка фасада жидким траве...
2 саат мурун  538

Жер участогу, 18 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 848 743
74 307 425 сом
$ 47 152/сотка
4 128 190 сом/сотка
Продается участок 18 соток, по улице конура осмона участок правильной формы, можно купить как 8 сотиков отдельно так и 10, а можно купить все 18 идеально под строительство жилого дома Тел 0702888843 цены-850000$ ID: 84187
2 саат мурун  255  1

4-бөлм. бат., 153 м2, 7 кабат / 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 3 072/м2
268 944 сом/м2
🔥 ЖК «ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ» — статусная жизнь в южной части Бишкека 🏙️ 4х комнатная квартира | 153 м² 📍 СК «Авангард Недвижимость» 🛗 7 этаж из 8 📄 Техпаспорт на руках ✨ Просторная квартира с шикарной планировкой и атмосферой дорогой жизни. Лучший застройщик, топовая локация, высокий уровень строит...
2 саат мурун  333  1

Үй, 5-бөлм., 287 м2, 5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж, алтын ордо
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 923/м2
80 839 сом/м2
🏡 Дом | Алтын Ордо 📍 6-я улица (400 м от Анкара) 🏠 287 м² | кирпичный 🛏 5 комнат + подвал (как зал) 🔥 все коммуникации центральные ✨ качественный дом, всё готово 💰 248 000$ ID: 64123 📞 0701 770 877/Кутман
2 саат мурун  535