Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 15 м2, 4 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 4 333/м2
379 383 сом/м2
Продается полноценная 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК: Памир Строй ЖК: Элдик Этаж: 4/9 Площадь: 45м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ Цена: 65 000$ ID 166
1 саат мурун  551

2-бөлм. бат., 104 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу
$ 1 000/ай
87 550 сом/ай
$ 10/м2
842 сом/м2
✨ СДАЁТСЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА НА ДОЛГИЙ СРОК! ✨ 🏡 100 м² уюта и комфорта 🏢 Монолитный дом (2015), 6/10 этаж 🛋 Евроремонт + полностью меблирована 🔥 Газовое отопление 🚗 Паркинг 🔒 Домофон + бронированная дверь 💎 Потолки 3 м — много света и пространства 📶 Интернет подключен 🚿 Раздельный санузел 💰...
1 саат мурун  394

4-бөлм. бат., 137 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 1 431/м2
125 254 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК “Крейсер” 📍 г. Бишкек, Октябрьский район, с. Орто-Сай Контур 5, участок 1 ✨ Основные характеристики: ▪️ 12 этаж из 16 ▪️ Площадь — 137.11 м² ▪️ Блок А, 1 подъезд ▪️ Квартира с ремонтом ▪️ 2 санузла — комфорт для всей семьи ▪️ Красная книга на руках ...
1 саат мурун  957  4

3-бөлм. бат., 105 м2, 14 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 381/м2
208 452 сом/м2
🏙️ *Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Белгравия»* *Застройщик: СК «Нурзаман»* *Класс: Премиум* 📍 *Локация:* Асанбай, ул. Сухэ-Батора — один из самых престижных районов города 🔹 *Основные характеристики* • Этаж: 14 из 16 • Площадь: 105 м² • Планировка: • просторный холл — 12 м² • большая г...
1 саат мурун  1067  2
$ 81 830
7 164 217 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная квартира в жилом комплексе комфорт+ класса — отличное предложение по выгодной цене! 🔥 🏗 ЖК "Бульвар Мурас Нуру" 🏢 СК «Нурзаман» 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 📐 Площадь: 58,45 м² 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: ПСО, сдача в эк...
1 саат мурун  835
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 157 м2, 6 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 592/м2
139 411 сом/м2
🏡 СЕМЕЙНЫЙ ДОМ, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/yk-YD9Lzdyk 📍 Рухий Мурас-1 | всего 50 м от ул. Ауэзова Тихая широкая улица, хорошие соседи и при этом быстрый выезд в город ✨ Новый дом с готовым ремонтом — заезжайте без лишних вложений 📐 1...
1 саат мурун  524

2-бөлм. бат., 59.37 м2, 12 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 162/м2
101 751 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «New City», Бишкек Современная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК «New City». Дом строящийся, под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Отличный вариант как для жизни, так и для и...
1 саат мурун  374
$ 1 099
96 250 сом
$ 13/м2
1 132 сом/м2
Сдаётся полноценная трехкомнатная квартира на пересечении Исанова и Токтогула — в одном из самых удобных и востребованных районов города. Квартира просторная и светлая, с комфортной планировкой для семьи. В шаговой доступности ТРЦ «Бишкек Парк», «Караван», магазины, кафе и вся городская инфрастру...
1 саат мурун  107
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 166 м2

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 25/ай
2 189 сом/ай
$ 0/м2
13 сом/м2
Сдается офис 166 м² 📍 ЖК Белгравия, 1 этаж, 1 линия Р-н школы Газпром (Южная магистраль – Сухэ-Батора) ✔ Отдельный вход ✔ Система безопасности ✔ Паркинг ✔ Без мебели ✔ Под любой бизнес 💰 25 $ / м² 0704889788 пишите и звоните ID: 74875
1 саат мурун  472  1

2-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-х ком квартира (евродвушка)с ремонтом Район: Технопарк СК: Аалам Строй ЖК: Аалам Сити-2 Этаж: 7/9 Площадь: 45м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ Цена: 67 500$ ID: 169
1 саат мурун  559  3