Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, муса джалила
$ 365 000
31 966 700 сом
$ 36 500/сотка
3 196 670 сом/сотка
🏗 Очень срочно! Участок под гостиницу/бизнес — 10 соток, по документам 7,5.
на участке есть 2х этажное здание под цех, можно снести его.
📍 Локация: перспективный район, ТЦ Таатан
📐 Площадь: 10 соток
🟥 Красная книга — чистые документы
🔌 Все центральные коммуникации подключены
📎 Топосъёмка — гот...
3 ай мурун
1465
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
3-бөлм. бат., 64 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Вечерка
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 719/м2
150 511 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира, 105 серия.
📍 Локация: пересечение ул. Байтик Баатыра и Боконбаева
🏢 Этаж: 8 из 9
📐 Площадь: 64 м² (без учета лоджии)
🔧 Состояние: косметический ремонт
📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи
💧 Все коммуникации центральные
💰 Цена: 110 000 $
📞 Телефон: 02...
3 ай мурун
2017 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
3-бөлм. бат., 90 м2, 3 кабат / 15
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 144/м2
100 219 сом/м2
Срочно продаю 3 кв в ЖК Токио от Артвин!
3 ком кв 89,48м²
3/15 эт
Дом практически готовый
Псо 4 квартал 2025г
Цена 103000$ срочно! 🔥🔥🔥
Контакты +996222882203
Аманат инвест ID 7842
3 ай мурун
1410 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 986/м2
86 396 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Восточный Парк 2
Строй компания "DELMAR GROUP"
Блок В, 8 этаж из 16
Площадь: 73,52 м²
Сдача: весна 2026 года (2 квартал)
Газовое отопление
ДДУ, Земля на Красной книге
Цена 73000$
0222882250
3 ай мурун
1401 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., киргизская
$ 381 000
33 364 170 сом
$ 381/м2
33 364 сом/м2
🏢🏡 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ: БИЗНЕС + ЖИЛОЙ ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ
📍 Адрес: г. Бишкек, Нижняя Ала-Арча
🏘 Район: Свердловский район
💰 Цена: 381 000 $
Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей — готовая коммерция + отдельный жилой дом.
⸻
🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Общая площ...
3 ай мурун
1276 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 191/м2
104 277 сом/м2
СРОЧАЯ ПРОДАЖА‼️‼️Продается 2х квартира
Площадь: 76м2 ПСО
Окна выходят в южную сторону😍
Цена: 90.500$
в ЖК«Капстрой Сити»
Застройщик Капстрой
Площадь: 76м2
Этаж: 13 из 14 +тех этаж
* Коммуникации все центральные, отопление
газовое
Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работ...
3 ай мурун
1031 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 400/ай
35 000 сом/ай
$ 20/м2
1 750 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в центре города 🔥 Первая линия
Предлагаю в аренду помещение 20 м² в самом центре, на первой линии по ул. Осмонкулова / Салиева.
📍 Локация — ключевое преимущество:
Очень высокая проходимость
Активный пешеходный и автомобильный трафик
Отличная видимость с дороги
🏢 ...
3 ай мурун
1255 9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 2-бөлм., 69 м2, 2 соткалар
Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 739/м2
152 296 сом/м2
Продается двухэтажный таунхаус Иссык-Куль
пансионате Мурас( Витязь) площадью 69 кв.м, расположенный в 5 минутах ходьбы от пляжа и рядом с аэропортом. В доме выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель, все документы в порядке, имеется красная книга.
На втором этаже расположена мастер-...
3 ай мурун
2685 11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 327 м2, 7 соткалар
Бишкек, Ак Кеме
$ 978 500
85 687 245 сом
$ 2 992/м2
262 041 сом/м2
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт)
📍 Бишкек | Ак-Кеме
📐 Общая площадь: 327 м²
🌳 Участок: 7 соток
🏢 Этажность: 3 уровня
🛏 Комнат: 9
🔥 Отопление: газовое + комбинированное
🪑 Продаётся с мебелью
Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
3 ай мурун
1512 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🔥Продается 2-ком
📍 Джал мкр
🔹СК «Aalam-Stroi»
🔺ЖК «KULIKOV»
🔹Этаж 9-10
🔺 Все Центральная отопления
🔹 80м🔥 Техпаспорт ипотеку
💵125,000
Тел: 0999881001
3 ай мурун
1216 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы