Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 20 м2

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 400/ай
35 000 сом/ай
$ 20/м2
1 750 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в центре города 🔥 Первая линия Предлагаю в аренду помещение 20 м² в самом центре, на первой линии по ул. Осмонкулова / Салиева. 📍 Локация — ключевое преимущество: Очень высокая проходимость Активный пешеходный и автомобильный трафик Отличная видимость с дороги 🏢 ...
3 ай мурун  1255  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 986/м2
86 396 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Восточный Парк 2 Строй компания "DELMAR GROUP" Блок В, 8 этаж из 16 Площадь: 73,52 м² Сдача: весна 2026 года (2 квартал) Газовое отопление ДДУ, Земля на Красной книге Цена 73000$ 0222882250
3 ай мурун  1401  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 69 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 739/м2
152 296 сом/м2
Продается двухэтажный таунхаус Иссык-Куль пансионате Мурас( Витязь) площадью 69 кв.м, расположенный в 5 минутах ходьбы от пляжа и рядом с аэропортом. В доме выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель, все документы в порядке, имеется красная книга. На втором этаже расположена мастер-...
3 ай мурун  2685  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 978 500
85 687 245 сом
$ 2 992/м2
262 041 сом/м2
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт) 📍 Бишкек | Ак-Кеме 📐 Общая площадь: 327 м² 🌳 Участок: 7 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🛏 Комнат: 9 🔥 Отопление: газовое + комбинированное 🪑 Продаётся с мебелью Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
3 ай мурун  1512  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 11

Джал-Ахунбаева

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева 67/1
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🔥Продается 2-ком 📍 Джал мкр 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KULIKOV» 🔹Этаж 9-10 🔺 Все Центральная отопления 🔹 80м🔥 Техпаспорт ипотеку 💵125,000 Тел: 0999881001
3 ай мурун  1216  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 366/м2
119 585 сом/м2
🔥Продается. 3-ком + сушилка ) 📍106 серия 🔹 «нижний Джал» 🔹Этаж 8-9 не угл 🔺 Все комм центральная 🔹 93м/кВ в ипотеку м/ж ‼️ Техпаспорт 127,000т🔥🔥 тел
3 ай мурун  1016  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 10 кабат / 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО можно делать ремонт в районе филармонии 🏗️СК Gala Group ЖК Дуэт ПСО 📐Площадь 97,3 кв.м. 🛗Этаж 10/16 Все коммуникации центральные, газификация Документы договор долевого участия, красная книга на участок Территория под круглосуточной охраной и видеонабл...
3 ай мурун  1210  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 149/м2
100 587 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗❗❗ Продаю 2х комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО СДАН в завершенном доме 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь:74м2 Квартира в готовом доме. Ключи на руках. Можно начинать делать рем...
3 ай мурун  1511  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 14 кабат / 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 517/м2
132 815 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия, 60 м² 🏢 ЖК Loft | СК Borsan 📍 14 этаж из 15 Современная планировка, светлая квартира, хороший вид. Алина, Аманат Инвест Личное сопровождение сделки. 0222882276
3 ай мурун  1042
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 11 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 87 900
7 697 403 сом
$ 1 516/м2
132 714 сом/м2
Продается 1 ком квартира ПСО 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 57.4м2 Этаж: 11 из 16 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынты...
3 ай мурун  1260  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы