Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 74 м2, 7 кабат / 12

Ак-Марал

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 689/м2
147 922 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2х ком КВАРТИРА!!! 😍 🏗️Элитная квартира с евроремонтом в самом центре города 🌆 от СК Капстрой KG Уметалиева/Абдумомунова рядом имеется вся необходимая инфраструктура, ⛰️Площадь 73м2 ⚜️Этаж 7/12 (2 лифта 🔱Коммуникации центральные ♨️Отопление центральное! Оставляем всю меб...
3 ай мурун  1930  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42.1 м2, 7 кабат / 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул.Армейская 64
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 188/м2
104 002 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира (ПСО) — Восток-5 📍 Район: Восток-5 🏢 Этаж: 7 📐 Площадь: 42 м² 🏗 Состояние: ПСО — идеальный вариант для ремонта под себя 🔌 Коммуникации: все центральные — газ, вода, электричество, канализация 💎 Преимущества локации Район с развитой инфраструктурой Ряд...
3 ай мурун  1708  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 126/м2
98 615 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (ПСО) в Тунгуче, ЖК Восточный Парк 📍 Район: Тунгуч 🏙 ЖК: Восточный Парк 📐 Площадь: 44 м² 🏢 Этаж: 5 🏗 Статус: ПСО 📅 Сдача: 3 квартал 2026 💰 Цена: 50 000$ ✅ Перспективный район, удобная локация ✅ Отличная планировка ✅ Подходит для проживания и инвестиций ✅...
3 ай мурун  1548  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 49 м2, 4 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 755/м2
241 264 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, 49 м², центр, ул. Боконбаева / Раззакова (Золотой квадрат) Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, никто не жил! Планировка: кухня-студия, спальня и гардеробная. Раздельный санузел, центральное отопление. Дом с чип-лифтом, проведён интернет. Вся мебель и техни...
3 ай мурун  3415  21
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66 м2, 9 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 038/м2
90 887 сом/м2
Продается квартира 66 м² ПСО 1й квартал 2026г 😍 Срочная цена 68.500$ Район Кок Джар 🏢 — Площадь квартиры: 66 м² — 9-й этаж из 14 — Газовое отопление 🔥 — Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️ — ДДУ, красная книга 📑 — Строительная компания: Elegance Stroy Расположение: — Рядом Ботанический сад 🌳 ...
3 ай мурун  1665  13
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, муса джалила
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 36 500/сотка
3 196 305 сом/сотка
🏗 Очень срочно! Участок под гостиницу/бизнес — 10 соток, по документам 7,5. на участке есть 2х этажное здание под цех, можно снести его. 📍 Локация: перспективный район, ТЦ Таатан 📐 Площадь: 10 соток 🟥 Красная книга — чистые документы 🔌 Все центральные коммуникации подключены 📎 Топосъёмка — гот...
3 ай мурун  1464
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 719/м2
150 511 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира, 105 серия. 📍 Локация: пересечение ул. Байтик Баатыра и Боконбаева 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 64 м² (без учета лоджии) 🔧 Состояние: косметический ремонт 📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи 💧 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Телефон: 02...
3 ай мурун  2017  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 3 кабат / 15

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 144/м2
100 219 сом/м2
Срочно продаю 3 кв в ЖК Токио от Артвин! 3 ком кв 89,48м² 3/15 эт Дом практически готовый Псо 4 квартал 2025г Цена 103000$ срочно! 🔥🔥🔥 Контакты +996222882203 Аманат инвест ID 7842
3 ай мурун  1410  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., киргизская
$ 381 000
33 364 170 сом
$ 381/м2
33 364 сом/м2
🏢🏡 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ: БИЗНЕС + ЖИЛОЙ ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Адрес: г. Бишкек, Нижняя Ала-Арча 🏘 Район: Свердловский район 💰 Цена: 381 000 $ Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей — готовая коммерция + отдельный жилой дом. ⸻ 🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Общая площ...
3 ай мурун  1276  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 191/м2
104 277 сом/м2
СРОЧАЯ ПРОДАЖА‼️‼️Продается 2х квартира Площадь: 76м2 ПСО Окна выходят в южную сторону😍 Цена: 90.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 76м2 Этаж: 13 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работ...
3 ай мурун  1031  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы