Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Айкөл (a. Кок-Джар), .
$ 571/ай
49 991 сом/ай
$ 14/м2
1 250 сом/м2
Сдается однокомнатная квартира Алматинка-Магистраль Село Кок-Жар Квартира после ремонта, ранее никто не проживал Сдается на долгий срок 50.000с +депозит 571$ 0704889788 пишите и звоните
1 саат мурун  770  3
$ 950 000
83 172 500 сом
$ 2 639/м2
231 035 сом/м2
🏡 Новый дом в престижном районе Ынтымак (Царское Село) Современный дом в стиле хай-тек, расположенный на тихой широкой асфальтированной улице в окружении респектабельных домов. Район отличается чистотой, безопасностью и особой атмосферой уюта и статуса. ✨ Главная особенность — дом фактически разде...
1 саат мурун  42
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 104 серии Район: 8 мкр-н Этаж: 1 из 4 Площадь: 32м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,Тех паспорт Цена: 65 000$ ID 250
1 саат мурун  158

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 257 000
22 500 350 сом
$ 1 713/м2
150 002 сом/м2
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 257.000$ торг при осмотре 0...
1 саат мурун  932  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 244 м2, 4 кабат / 7

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 36/1
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 1 393/м2
121 996 сом/м2
😊Продаётся 5 комнатная квартира в районе парка Ата-Турк в клубном доме 🏙️застройщик Авнгард стиль 🟪площадь 244м2 🔝этаж 5 из 7 🔅коммуникации центральные, отопление электрическое 👍дом двух подъездный на площадке всего 2 квартиры, закрытая территория, охрана 👌4 спальни, большой зал, 2 сан. Узла,...
1 саат мурун  1613
$ 800
70 000 сом
$ 12/м2
1 061 сом/м2
Сдаётся стильная и уютная квартира в одном из самых удобных районов города — на пересечении Улица Абая и Улица Айни. Квартира с современным интерьером, продуманной планировкой и атмосферой комфорта. Просторные и светлые комнаты, качественная мебель и вся необходимая бытовая техника создают идеал...
1 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 365/м2
119 513 сом/м2
⭐️ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В ЖК «АРЧА РОЯЛ» Продаётся светлая 2-комнатная квартира 63 м² в элитном жилом комплексе «Арча Роял» в Бишкеке. *🏢 О жилье: · Монолитный дом 2025 года постройки. · Высокий 14-й этаж (отличный обзор и чистый воздух). · Статус «элитка», полная звукоизоляция и тепло. ·...
1 саат мурун  462

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 627/м2
142 483 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: ТРЦ Вефа СК: Пионер ЖК: Пионер Плюс Этаж: 8/15 Площадь: 51м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт готов,на стадии выдачи Цена: 82 000$ ID 218
1 саат мурун  356  1

2-бөлм. бат., 73.6 м2, 10 кабат / 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 106/м2
184 378 сом/м2
🔥Срочно продается 2х комнатный квартира дизайнерским ремонтом. ✔Один из лучших комплексов города ЖК "Итальянский квартал" ✔От надежного застройщика "Элит хаус" 📍Расположения - мкр Асанбай (шикарная инфраструктура) 📌Этаж - 10 из 10 Сделан очень качественный дизайнерский ремонт с использован...
1 саат мурун  706  2
$ 127 720
11 181 886 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Эпос от компании Роял Констракшн сдача ПСО в 3 квартале 2027 года 6 этаж из 20 площадь 82.44 м2 отличная инвестиции перед новым годом! Звоните и покупайте 0508511122( Денис) цена ниже чем в компании на 100-150$ за м2 Сделка через Госреестр, Супер! Цена 1550 $ за...
1 саат мурун  1160