Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 680/м2
147 118 сом/м2
🏡Озерный айылынан баардык шарты менен 11 сот, 8 комната Уй сатылат. ✔ Туура планировкада жайгашкан. ✔ Баардык эмерек калат. ✔Короо ичинде уч очогу,тапчан бар 💲20 Ат кармоочу сарай да бар (под бизнес) Цена: 168000$ Аманат Инвест id8180 0222 88 22 93 Мираида
3 ай мурун  1175  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 59 938
5 248 771 сом
$ 1 153/м2
100 938 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Токио сити 🌲📍Расположение: Горького\ Алматинка _____________________________ ▪️Площадь:52,12м2 ▪️Этаж: 11/16 3 блок ПСО 59 938 (1150$ за м2) Второй этап сдача 4 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 ай мурун  1066  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 853
4 453 197 сом
$ 1 106/м2
96 809 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Эсентай 🌲📍Расположение: Шабдана Баатыра\Чокана Валиханова _____________________________ ▪️Площадь:46,23м2 ▪️Этаж: 11/12 1 блок готовая ПСО 50 853$ (1100$ за м2) Второй этап сдача 3 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 ай мурун  974  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 90 713
7 943 737 сом
$ 1 243/м2
108 818 сом/м2
Срочно продается ‼️ 2ком кв ЖК New city СК Элит хаус Локация Топ🔥: Куттубаева/Магистраль Площадь: 72,57м2 Этаж: 10 из 14 Дду Г1 блок Уже фасадные работы проводятся ✅ Сдача 2026 год 3 квартал Цена 1250$ за м2 (90 713) Тел:0222882260
3 ай мурун  958  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продаю 3х ком квартиру 📍Адрес: восток 5 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6 📐Площадь: 90м2 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Хорошое 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена: 115 000$ Быстрый выход на сделку
3 ай мурун  1086  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 142 м2, 5 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 184 834
16 185 913 сом
$ 1 302/м2
113 985 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ. КВАРТИРА Avangard bulding 12thCity Residence Локация: 12 мкр (Сзади мечети Аиша) Площадь: 142.18м2 Этаж: 5/12 Блок В ГОТОВАЯ ПСО Есть возможность в рассрочку на 3 месяца Цена 1300$ за м2(184 834) id: 8044 Тел:0222882260
3 ай мурун  945
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 456 м2

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 615 600
53 908 092 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ▪️ЖК «КОНТИНЕНТАЛЬ»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Кулатова\Элебаева _______________________________ ▪️Площадь: 455,55м2 ▪️ 1 этаж (111,16м2) ▪️2 этаж (377,97м2) 📍Выход на Кулатова Готовая ПСО 💰1350$ за м2(только наличка) Тел:0222882260
3 ай мурун  975  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 101 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 158/м2
101 442 сом/м2
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека. Продаю дом ж.м. Арча Бешик. 📐Площадь дома: 100 м2 ✅ Комнат : 3+кухня. ✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация ✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова) ✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки. ✅Отопление...
3 ай мурун  2308  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 559/м2
136 506 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная студия, район Тунгуч ЖК «Ала-Тоо» – Адрес: ул. Исакеева 18/15 – Рядом: Аю Гранд, Университет Ала-Тоо, Школа «Сейтек» – Площадь: 68 м² – Этаж: 7 из 8 ✔ Коммуникации все центральные ✔ Два санузла ✔ Хороший ремонт ✔ Имеется лоджия ✔ Просторные комнаты ✔ Развитая...
3 ай мурун  962
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 205 500
17 995 635 сом
$ 2 234/м2
195 605 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная студия от СК «Авангард Стиль»🔥 Бизнес-класс в современном ЖК «Фрунзе» ✔ Общая площадь: 92 м² ✔ Этаж: 8 из 12 ✔ Планировка: сквозная, ЮГ–Север ✔ Дизайнерский ремонт ✔ Теплые электрические полы ✔ Газовое отопление ✔ Немецкие окна премиум-класса ✔ Встроенна...
3 ай мурун  1407  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы