Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 23 соткалар

Нижняя Серафимовка а., Подгорная 22
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 5 000/сотка
437 750 сом/сотка
Продаётся участок в Нижней Серафимовке — 23 сотки. На участке расположен дом 49кв.м. Есть хоз. постройка. Отопление печное. Электричество одна фаза. Вода во дворе. Удобное угловое расположение для организации будущих идей и проектов для бизнеса или семейной дачи для отдыха. Экологически чистая л...
1 саат мурун  3730  5
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 1 730/м2
151 491 сом/м2
Продается дом!!! с. Кожомкул (Военно-Антоновка) участок 7 соток площадь 89,9 кв.м. 1 дом- двухэтажный, заходи и живи Просторный подвал 2 дом - ПСО Вся мебель остается Коммуникации: вода, свет, трехфазка 2 скважины газ проходит по участку хозпостройки, баня Красная книга Техпаспорт Цена: 154000$ #Ж...
1 саат мурун  1667
$ 571
50 000 сом
$ 11/м2
943 сом/м2
Сдается уютная однокомнатная квартира на пересечении улиц Льва Толстого/Садырбаева. Просторная и светлая, с современным и абсолютно свежим ремонтом, никто еще не проживал. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная ма...
1 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53.32 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 622/м2
142 031 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру ЖК "Нурзаман сити " От СК "Нурзаман" ПСО сдан Площадь: 53,32 м2 Этаж: 7/14 Блок Б 86,500$ 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 86012
1 саат мурун  369

1-бөлм. бат., 42 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 952/м2
170 931 сом/м2
Продается шикарная евродвушка элитка с ремонтом Район: мкр Джал СК Ихлас ЖК Ихлас Джал Этаж: 14/14 есть тех этаж Площадь: 42м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ,красная книга Цена: 82 000$ ID 1638
1 саат мурун  947

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в уютном спальном районе! 60000$ 📐 Площадь: 45 м² 🏢 Серия: 106 (улучшенная) ✨ Преимущества: — удобная и просторная планировка — тихий и спокойный район — идеально подойдёт для проживания или сдачи в аренду — развитая инфраструктура: рядом магазины, школы,...
1 саат мурун  838  9
$ 940 000
82 297 000 сом
$ 2 590/м2
226 713 сом/м2
🏡 Продаётся статный двухэтажный дом в районе Джантошева / Шукурова Дом, где каждая деталь — про уровень, комфорт и стиль жизни ✨ 📐 Участок — 9 соток 🏠 Площадь — 363 м² 🧱 Дом из кирпича — надёжность и тепло на долгие годы 🛋 Вся мебель и техника остаются — привозные, премиального качества 🌿 Террит...
1 саат мурун  47
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка...
1 саат мурун  393
$ 70 360
6 160 000 сом
$ 1 716/м2
150 244 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с евроремонтом 🔥 📍 Район: Тунгуч 🏢 ЖК: Эверест ✨ О квартире ▪️ Свежий евроремонт 🛠️ ▪️ Все коммуникации центральные 💧🔥 ▪️ Газовое отопление ♨️ ▪️ Большой двор 🌳 ▪️ Подземная парковка 🚗 ▪️ Лифт работает ✅ 📑 Документы: ✔️ ДДУ (через гос. регистр) ✔️ Учас...
1 саат мурун  101
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 063/м2
93 022 сом/м2
Продается дом!!! р-он Восточного автовокзала участок: 5,1 соток площадь дома: 160,6 кв. м. Коммуникации: свет, вода, септик отопление - газовое Красная книга Цена: 170000$ #Жанна 0555868667
1 саат мурун  1685  4