Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 123 500
10 814 895 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 65 кв/м, этаж 8/9
Жилой комплекс Визит
от застройщика Avangard
Расположение Душанбинка/Айни
Дом кирпичный, очень теплый. Центральные коммуникации..
Окна выходят на юг в горы и во двор🏔️
В квартире останется все
Територия охроняемая (видеонаблюдение...
3 ай мурун
2552 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
2-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 9
Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 540/м2
134 858 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира
Район: Аламедин 1 (городок энергетиков)
105 серия состояния дома хороший
Площадь 50м2+2лоджии Ремонт по желанию, можно заехать и жить
7 этаж из 9 не угловая
Все коммуникации центральные
Лифт работает
Документы на руках готовы к оформлению
Цена: 7700$ ре...
3 ай мурун
2080 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 5
Бишкек, Магистраль, жайыл баатыра 1б
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Срочно! 2-комнатная квартира, 80 м², Клубный дом — (р-н ТРЦ Ала-Арча)
🏢 Адрес: Жайыл Баатыра 43Б
📍 Район: ТРЦ Ала-Арча
🏠 Тип дома: Клубный дом, кирпичный
📐 Площадь: 80 м²
🛏 Комнат: 2
🏢 Этаж: 2 из 5
🌞 Лоджии: в каждой комнате
💰 Цена: 130 000 $
amanat invest ID 5508
📞 0222882328 Нургиза
3 ай мурун
1971 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 55 620
4 870 643 сом
$ 1 426/м2
124 888 сом/м2
🏡 Продажа 1-комнатной квартиры в районе Кызыл Аскер / Дордой Моторс! 🏡
Перепланированная в функциональную 2-комнатную студию
✨ Площадь: 39 м²
🏢 Этаж: 7 из 7
🛠️ Состояние: Дизайнерский ремонт
🔥 Отопление: Тёплые полы во всех комнатах
🛋️ В квартире остаются: Мебель и бытовая техника
📜 Докум...
3 ай мурун
2200 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 39 м2, 7 кабат / 7
Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж/Дордой моторс
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 449/м2
126 864 сом/м2
Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира (евродвушка) в элитном доме — Кызыл Аскер, 7 этаж из 7
Площадь: 39 м² | Ремонт: евроремонт | Дом: кирпичный, 2023 года постройки
Уникальное предложение для ценителей комфорта и уюта!
✨ Переделанная из 1-комнатной квартиры в просторную 2-комнатную с...
3 ай мурун
2160 17
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 838/м2
160 910 сом/м2
🔥 Срочная продажа! 3‑комнатная студия в ЖК “San House”, Восток‑5 🔥
🏠 Площадь: 80 м²
🍽 Кухня: 15 м²
🏢 Этаж: 7 из 12 (не угловая)
🏗 Год постройки: 2024
🏗 Застройщик: Delmar Group
🛋 Ремонт: дизайнерский, с дорогой мебелью и бытовой техникой
📜 Документы: договор долевого участия + красная книга...
3 ай мурун
2394 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
✨ Срочно! Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Art City 📍 Локация: Магистраль / ул. Куттубаева 🏢 ЖК: Art City от Elite House | Год постройки: 2024 📐 Площадь: 100.17 м² 🏙 Этаж: 9 из 14 | Лифт уже работает 💎 Стиль. Простор. Качество. 🌟 Новая, светлая 3-комнатная квартира в совреме...
3 ай мурун
1613 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 3-бөлм., 300 м2, 5 соткалар
Бишкек, Пишпек т/ж
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 700/м2
61 299 сом/м2
🏡 Продается пол дома с хорошим участком и собственным бизнесом — 5 соток!
📍 Расположение: Пишпек, рядом с Royal Central Park
✨ Дом: 🛏 3 комнат + полностью оборудованный цех, склад и доп. помещение
🛋 В доме: 1 спальня, гостиная, кухня, прихожая и все с новым евро ремонтом
🍳 Во цехе: ш...
3 ай мурун
1863 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар
Бишкек, Көк-Жар т/ж, кок-джар 90
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 219/м2
106 726 сом/м2
🏠 Продается дом в Кок-Жар! 🏠
Основные характеристики:
🛏️ Количество комнат: 5
📏 Площадь дома: 120 м²
🏡 Площадь участка: 4 сотки
🧱 Тип строения: Кирпичный
🔥 Отопление: Газовое
🚿 Санузел: Совмещенный
💧 Канализация: Центральная
💧 Питьевая вода: Центральное
🔌 Газ: Магистральный
🛋️ Мебель...
3 ай мурун
3277 17
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Пишпек т/ж, адышева 24
$ 415 000
36 341 550 сом
$ 46 111/сотка
4 037 950 сом/сотка
🏡 Продается угловой участок с двумя домами в районе Пишпек, Бишкек
📍 9 соток | Центральные коммуникации | Газовое отопление
🔹 Площадь участка: 9 соток
🔹 Район: Пишпек, г. Бишкек
🔹 Расположение: Угловой участок — идеально под коммерческий или жилой проект
🔹 На участке: 2 жилых дома
🔹 Коммуник...
3 ай мурун
1829 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы