Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 53.3 м2, 9 кабат / 9
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Горького/Алматинка
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 1 323/м2
115 803 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира
Однокомнатная переделанная в двухкомнатную
ЖК Аалам сити-2
СК Аалам Строй
Площадь 53.3 м2
Этаж 9/9 +техэтаж
Коммуникации: Электричество, Водопровод, Газ, Центральная Канализация
Отопление: Газовое индивидуальное (поквартирное)
Материал стен: Железо-бетонная пан...
1 саат мурун
194 1
Үй, 5-бөлм., 330 м2, 4.5 соткалар
Бишкек, Горького - Панфилова
$ 422 159
36 960 000 сом
$ 1 279/м2
112 000 сом/м2
Продается шикарный трех этажный особняк в центре города на пересечении улиц Кулатовв/Панфилова.
Дом очень уютный, теплый, светлый, с просторными комнатами, с хорошим дорогим ремонтом, фасад из натурального камня, утеплен базальтовым волокном, лестница и подоконники из натурального гранита, во вс...
1 саат мурун
250
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 154 м2, 4 соткалар
Бишкек, ТЭЦ 6/достоевского
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 623/м2
142 127 сом/м2
продаётся частный 2ух эт.дом в районе тэц,в одном дворе 3 входа,подвал,погреб, топчан,навес,хорошо под швейный цех,кухня отдельно 3 комн,в общем 5 санузла,2ванны,2душевых кабина, отопление тэц,3 фазы,центр. канализация,рядом 52 школа в 7мин.,гос садик 92,остановки,мойки,больницы,аптечный склад,т/ц г...
1 саат мурун
17856 11
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 440/м2
126 072 сом/м2
продаю в новом доме 1 комн кв. 50 кв.м .вместе с лоджией, 108 серии в районе церкви на 4/9эт.,застройщик "жибек сити" в марте дадут техпаспорт, после газ проведут.Рядом удобный заезд и парковка,в будущем будут расширять улицу,кв..находится в центре,всё в шаговой доступности!ПРОСЬБА РИЕЛТОРАМ НЕ БЕ...
1 саат мурун
3788 24
1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5
Бишкек, Борбордук мечит
$ 64 329
5 632 000 сом
$ 2 144/м2
187 733 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира. Ремонт: евроремонт, делали для себя. Документы: красная книга, договор купли-продажи, техпаспорт. Квартира светлая, не угловая. Все коммуникации центральные. Балкон застеклён, установлены бронированные двери. Дом тёплый и ухоженный, территория огорожена, есть пар...
1 саат мурун
217
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 5 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК
Ахунбаева /Чортекова
📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре.
🏡 Описание дома:
• Участок: 5 соток
• Общая площадь: 300 м²
• 6 комнат + просторная светлая кухня
• 4санузла
• Большие светлые окна
• Дорог...
1 саат мурун
354
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 46 552/сотка
4 075 603 сом/сотка
Продается участок в районе
Куренкеева/Орозбекова
Участок: 5.8 соток
на участке 2 старых дома
документы: красная книга, тех паспорт
Это отличный и тихий район с элитными жилыми домами.
Участок угловой, поэтому имеет особенно выгодное расположение.
близко к главной трассе
цена 27...
1 саат мурун
291 1
Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 190 977
16 720 000 сом
$ 637/м2
55 733 сом/м2
Продается коммерческое помещение в районе жилмассива Кара Жыгач. Отличный вариант для бизнеса – идеально подходит под швейный цех, торговлю, сферу услуг, склад или производство. До рынка Мадина 15 мин езды. В помещении сделан ремонт, имеется сан узел. Высота потолков: 3+ метра
Из коммуникаций: во...
1 саат мурун
214
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, чортекова
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продаю дом с участком — 8 соток
📍 Адрес: Арча-Бешик
— Участок 8 соток
— Все коммуникации центральные
— Документы в порядке, красная книга, топографическая съемка
— Район активно развивается и обладает хорошими перспективами, асфальтированная дорога
— Подходит под бизнес-проект
— Возможен снос...
1 саат мурун
270
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 286/м2
112 564 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек
Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
1 саат мурун
240