Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 47.75 м2, 6 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 539/м2
134 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк , СК Элит Хаус 📍 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 47.75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
20 мүнөт мурун  160

2-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия — ЖК «Ак Ниет» (СК «Кут Строй») Район: Горького / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания — квартира с новым качественным ремонтом, можно сразу заехать и жить. Характеристики: • Площадь: 63 м² • Этаж: 2 / 9 (самый удобный) • Тип недвижимости...
20 мүнөт мурун  438

Үй, 3-бөлм., 95 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Барчын/Тагай-Бий
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 495/м2
130 894 сом/м2
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий 📐 Площадь участка: 5 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 95 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перс...
20 мүнөт мурун  263
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 733/м2
151 720 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: * 104 серия * Площадь: 43 м² * Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: * удобный первый этаж...
21 мүнөт мурун  249

2-бөлм. бат., 61 м2, 10 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 108 500
9 501 345 сом
$ 1 779/м2
155 760 сом/м2
ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ФИЛАРМОНИИ • 🏢 ЭТАЖ: 10 этаж из 12 — идеальный этаж. • 📐 ПЛОЩАДЬ: 61 м². • 🧱 ПЛАНИРОВКА: Полноценная двухкомнатная (не студия!). • 🔥 ОТОПЛЕНИЕ: Индивидуальное газовое. ПРЕИМУЩЕСТВА: • ✨ РЕМОНТ: Новый дизайнерский ремонт, 🌿 Эко-акценты: Стены декори...
21 мүнөт мурун  160

1-бөлм. бат., 34 м2, 13 кабат / 20

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 647/м2
144 233 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Асман Резиденс от строительной компании Капстрой Кейджи. ✨ Основные характеристики: Площадь: 34.35м² Этаж: 13 из 13 + техэтаж Состояние: ПСО Сдача дома: лето 2026 года Документы: Красная книга Оформление через Госрегистр ...
21 мүнөт мурун  184

1-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 700
5 227 929 сом
$ 1 148/м2
100 537 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе ААЛАМ СТРОЙ — «ААЛАМ СИТИ 2». Площадь: 52 м² Этаж: 5 из 9 Стадия: White Box (проведено электричество, стены зашпаклёваны) Цена: 59.700 USD Квартира находится в современном жилом комплексе с удобной планировкой. Отличный вариа...
21 мүнөт мурун  191

Жер участогу, 8 соткалар

Беш-Кунгей а., Роял Бриз
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 19 375/сотка
1 696 669 сом/сотка
Продаю дачу 5 соток +3 соток на склоне с Беш-Кунгой , напротив Роял Бриз (Зона отдыха ) Цена: 155 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87267
21 мүнөт мурун  80

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 14

ДЖАЛ

Бишкек, Гагарина, Джал, ул. Курчатова 81
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 891/м2
165 622 сом/м2
1комнатная квартира 46 квадратов на 7 этаже, 14 этажного дома ЖК ДЖАЛ. Свежий и современный ремонт, отличная планировка,заходи и живи. Пиши,звони, покажем. Адрес: Курчатова 81. Средний Джал. Застройщик Erlgroupkg Мебель и техника обговаривается Цена:87.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID...
22 мүнөт мурун  99

2-бөлм. бат., 75 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, 8 к-р, Советская/Магистраль
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Продается 2 ком квартира Псо строящееся Площадь: 74,92 кв2 Район: Асанбай мкр Этаж: 9/10 Серия: Элитка Коммуникации: автономное отопление Сдача 2027год 2-квартал Документы: ДДу Цена : 99 000$ / 1300$ Телефон: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость ID: 87300
22 мүнөт мурун  72