Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 83 м2, 3 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 125 500
10 990 035 сом
$ 1 512/м2
132 410 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в клубном доме премиум класса «Pamir Residence” С шикарным видом на горы 🏔️😍 МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! 📍Советская / Магистраль (Азербайджанский Парк) •СК: «Памир Строй» •Площадь: 83м2 •Этаж: 3 из 8 •Высота потолков: 3,3 м2 •Красная книга •Отопление газо...
3 ай мурун  2223  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83 м2, 3 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 422/м2
124 497 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в элитном доме от Заман Строй! 🏡 📐 Площадь: 83 м² (сквозная планировка) 🏢 Этаж: 3 из 12 ✨ Ремонт: дизайнерский, с тёплыми полами в санузлах и холле 📍 Локация: Южная Магистраль / Алматинская — удобный район с чистым воздухом 🏙 Дом: элитка, кирпичный, сдан в экспл...
3 ай мурун  1958  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаю земельный участок — 3 гектара (300 соток) 📍 Местоположение: с. Чокморов (Чон-Таш), недалеко от г. Бишкек 📞 Телефон: 0222 88 22 73 📌 Основная информация: Площадь участка: 3 гектара (300 соток) Назначение: Для сельского хозяйства (орощаемое) Тип сделки: Наличный расчет Доку...
3 ай мурун  2363  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), ахунбаева 193
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 255/м2
109 876 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира в Джале 📍 Район: Джал 🏢 Серия: 106 📐 Площадь: 53 м² 🏗 Этаж: 1 из 9 📝 Документы: Техпаспорт 🔥 Отопление: Электрическое 💧 Коммуникации: Центральные 🚪 Застройщик: Орг Тех Строй 🛋 Квартира полностью меблирована, мебель остается новым хозяевам 🔒 Закрытая, благ...
3 ай мурун  2364  18
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 71 м2, 8 кабат / 14

Бишкек, 11 к-р, аалы токомбаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 155/м2
101 137 сом/м2
🏙 СРОЧНО! 2-комнатная квартира в ЖК “Discovery” 📍 Адрес: ул. Токомбаева 15/7, блок 6 🏗 Застройщик: СК “Elite House” 📐 Площадь: 71,8 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🛋 Формат: 2-комнатная 📆 Сдача: 4 квартал 2025 г. (ПСО) 💰 Цена: 82 000 $ ✨ Преимущества: Современный жилой комплекс бизнес-класса Уд...
3 ай мурун  2346  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 133 м2, 5 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 113 050
9 899 789 сом
$ 850/м2
74 435 сом/м2
3-комн. кв. в ЖК «Манас» (Кок-Жар) 👷 Застройщик: Мунара Строй 📏 133 м², сквозная планировка 💰 Цена: 850 у.е./м² (общая 113 050 у.е.) 🏢 Этаж 5/14 🔥 Газовое отопление 📆 Сдача ПСО: конец 2025 📲 Запись на просмотр: 0222882245 (WhatsApp/Telegram) Temirlan-Amanat Invest 🆔4795
3 ай мурун  1848  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 090/м2
95 476 сом/м2
🏗️ Продаётся 2-комнатная квартира под ПСО 📍 Район Пишпек 🔸 Площадь: 72 м² 🔸 Этаж: 4 из 10 🔸 Состояние: ПСО — предчистовая отделка 🔸 Материал стен: надёжный и тёплый кирпич 🔸 Документы: ДДУ (договор долевого участия) ✨ Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя! Надёжный...
3 ай мурун  1880  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 5 750/сотка
503 528 сом/сотка
Продается участок 4 сотки — Бугу-Эне-Багыш, Первомайский район, г. Бишкек Цена: 23000 USD Тип: Участок под строительство Локация: ж/м Бугу-Эне-Багыш, рядом с аэропортом Манас Район: Первомайский, Бишкек Характеристики: — Площадь: 4 сотки — Ровный участок — Есть фундамент — Коммуникации: в...
3 ай мурун  2922  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 4 667/сотка
408 660 сом/сотка
🌿 Продается участок 60 соток в Беш-Кунгой, первая линия! 💰 Цена: 280 000 $ 📍 Локация: г. Бишкек, р-н Беш-Кунгой (рядом с новым стадионом) 🔑 ID объекта: 4011 👤 Прямой продавец — собственник 📐 Основные параметры: • Площадь: 60 соток • Целевое назначение: Сельское хозяйство (подходит под ферму, тепл...
3 ай мурун  2107  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 512/м2
132 373 сом/м2
🏠Продается 2-комнатная квартира с ремонтом(евроремонт) в районе Политех. Угловая, зато утипленные стены 📌Площадь: 43 м2 📌Этаж: 4/4 📌Серия: Хрущевка 📌Документы: Красная Договор купли/продажи Технический паспорт 📌Amanat Invest ID: 3935 📌Номер: 0⃣2⃣2⃣2⃣8⃣8⃣2⃣2⃣6⃣4⃣ ✅Цена: 65000$
3 ай мурун  2467  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы