Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 652 000
57 095 640 сом
$ 4 000/м2
350 280 сом/м2
Продается коммерческое помещение в Borsan Residence — престижный объект в самом сердце города, в Золотом квадрате. Площадь помещения — 163 м², расположено на первом этаже, на пересечении улиц Исанова и Токтогула — месте с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант д...
3 ай мурун
1749
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4 соткалар
Бишкек, Эски толчок
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
Продается старый дом в районе Толчок, на пересечении улиц Саадаева и Орозбекова, рядом со складом "Такта Кампа". Идеально подходит для бизнеса!
• Участок по техпаспорту составляет 3.7 сотки, по факту — около 4 соток.
• На участке расположен старый дом площадью 70 м².
• Все коммуникации: газ, во...
3 ай мурун
2358 10 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 ай мурун
1829 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Кызыл-Туу а.
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
Срочно недорого продается дачный участок! 7 соток, на участке плодовые деревья, прямоугольной формы, красная книга, автобус едет каждые 30 минут, перспективный район, скоро получит статус села и в шаговой доступности проложат 6 полосную трассу, небольшой торг
3 ай мурун
2762 32
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Арашан а.
$ 355 000
31 087 350 сом
$ 8 875/сотка
777 184 сом/сотка
Продается уникальный участок в живописном селе Арашан! Предлагаем вашему вниманию великолепный земельный участок площадью 40 соток, расположенный в первой линии села. Этот участок — идеальное место для реализации ваших мечт о загородной жизни и строительстве уютного коттеджа или дачи. ▎Основные хара...
3 ай мурун
2515 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 3-бөлм., 200 м2, 20 соткалар
Новониколаевка а.
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 395/м2
34 590 сом/м2
Продается уютный дом в с. Новониколаевка, Жайылский район Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторный дом в живописном селе Новониколаевка, расположенном всего в нескольких километрах от города Карабалта. Основные характеристи...
3 ай мурун
1883 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 10
Бишкек, Рабочий Городок, баха/гагарина
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Ищете идеальное место для комфортного проживания? Эта просторная квартира станет вашим настоящим оазисом уюта и стиля! С современным ремонтом и продуманной планировкой, она идеально подходит как для одиночного проживания, так и для пары. ...
3 ай мурун
2274 15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 5-бөлм., 343 м2, 9 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 050/м2
91 910 сом/м2
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик
🏡 Участок — 9 соток
🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м²
🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены
📐 Удобное расположение:
• до ул. Садырбаева — 100 метров
• со стороны Джала до магистрали — 600 метров
💰 Цена:360000
3 ай мурун
2363 16
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 79 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Восток-5 к-р
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 259/м2
110 294 сом/м2
Срочная продажа квартиры в центре! Восток-5, Бишкек
Продаётся отличная 3‑комнатная квартира в районе Восток‑5 — это самое сердце города!
Дом 106 серии, 8 этаж из 9, работает лифт, закрытый безопасный двор.
Вся инфраструктура рядом — школы, детские сады, супермаркеты, остановки.
🏡 Характерист...
3 ай мурун
1687 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 049/м2
91 857 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 142 м² на Южной Магистрали
📍 Район: Южная Магистраль, один из самых комфортных для жизни
🏡 ЖК "12 авеню"
📐 Планировка и характеристики:
Общая площадь: 143 м²
Этаж: 6 из 12
Дом: элитная кирпичная застройка
Состояние: ПСО (под самоотделку) — возможно...
3 ай мурун
2300 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы