Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 12
Бишкек, Политех
$ 89 092
7 800 000 сом
$ 1 856/м2
162 500 сом/м2
Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира, переделанная из однокомнатной, расположенная в современном жилом доме «Залкар». Этот жилой комплекс отличается разнообразием планировочных решений и полностью укомплектован по всем современным стандартам, что делает его идеальным местом для комфо...
1 саат мурун
196
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4.1 соткалар
Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 747/м2
65 371 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥
УСПЕЙ КУПИТЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИИ!
🏡 Участок: 4 сотки
🏠 Дом: 150 м², мансардный — простор и комфорт
🔒 Полностью огорожен — безопасность и уют
📄 Документы:
✔️ Красная книга
✔️ Техпаспорт
💡 Коммуникации:
✔️ Вода и электричество
✔️ Газ и к...
1 саат мурун
374 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 932/м2
81 638 сом/м2
Самая низкая цена в этом районе!!!
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Фучика
ЖК «Сулайман Тоо» от СК ТС групп
• Этаж: 2 из 12
• Общая площадь: 93,3 м²
• Состояние: ПСО, дом сдан
• Документы: Юредически чист, ДДУ
• Санузел раздельный
• Сквозная планировка
• Все в пешей доступности
В...
1 саат мурун
234
Үй, 3-бөлм., 120 м2, 3 соткалар
Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продам Дом
Под ПСО, 120 м2
Комнат : 3
Коммуникации: свет, вода.
Высокие потолки, панорамный вид
Район: с. Таш- Мойнок
В экологически чистой зоне
Участок правильной формы, 3 сотки.
Готов к внутренней отделке!
1 саат мурун
498
Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 26 800/сотка
2 346 340 сом/сотка
1 саат мурун
385
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Карпинка
$ 800
70 000 сом
$ 200/сотка
17 500 сом/сотка
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче земельный участок.
Земельный участок огражден забором, на участке находится заготовка под фундамент, проведено центральное водоснабжение.
Рядом находится удобная транспортная развязка, отличные, просторные подъездные пути, участок подойдет под с...
1 саат мурун
331
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 613/м2
141 174 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 80 м² в ЖК «Гармония»
📍 Район: Медерова / Карла Маркса
🏢 10 этаж из 14
🌇 Окна выходят на ул. Медерова
Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе от СК 02. Удобная планировка, отличный этаж, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортной ра...
1 саат мурун
188
Бишкек, Дордой т/ж, Бишкек, Дордой ж/м, Эмгекчил 284 / Дордой аул 1 линия 284
$ 2 100/ай
183 855 сом/ай
$ 4/м2
368 сом/м2
Сдаётся угловой участок под любой вид бизнеса.
— любые ваши идеи
Удобное расположение, угловой участок с хорошим подъездом.
Все условия обсуждаются индивидуально.
1 саат мурун
19
2-бөлм. бат., 53 м2, 9 кабат / 12
Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 15/м2
1 322 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира
Район: Ак-Кеме, ЖК «Аэропортная»
Этаж: 9 из 12
Площадь: 53 м²
Со всеми условиями для комфортного проживания
Арендная плата: 800 $ + депозит
Кыргыз Недвижимость
ID: 87526
20-мая уже будет свободно
1 саат мурун
193 1
3-бөлм. бат., 104 м2, 3 кабат / 10
Бишкек, Эски аэропорт
$ 1 302
114 000 сом
$ 13/м2
1 096 сом/м2
Сдается квартира в южной части города. Трехкомнатная квартира с отличным ремонтом, с хорошей локацией. Мебель будет новая за счет депозита. В пешей доступности имеется мелкооптовые магазины гипермаркеты школы университет колледж общественный транспорт. Сдается исключительно на долгий срок чистопл...
1 саат мурун
231
КРнын Риелторлор Ассоциациясы