Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45 м2, 13 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 444/м2
214 084 сом/м2
🏔 1-комнатная квартира 45 м² | ЖК «Авангард Сити» | Бишкек 💰 110 000 $ | 13 этаж из 13 | Собственник Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном кирпичном доме. Полностью с мебелью, не сдавалась. Бронированная дверь, охрана, закрытая территория, лифт. Из окон — потрясающий вид на гор...
2 ай мурун  935  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
1-комнатная квартира 36 м² в мкр Асанбай, Бишкек 🏢 ЖК New City Застройщик — Elite House 📍 3 этаж из 15 🔧 Состояние: ПСО 2027 2 квартал 🔥 Газовое отопление 💧 Центральные коммуникации 📄 Документы: зелёная книга, ДДУ Цена: 48 000 $ ID: 8508
2 ай мурун  852  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Чар/7 апреля
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 289/м2
112 919 сом/м2
🏙 2-комнатная квартира 76 м² в мкр Кок-Жар, Южный район, Бишкек 🏢 Современный дом бизнес-класса Застройщик — Barakat 📍 8 этаж из 12 🧱 Монолитно-кирпичный дом 🔧 Готовая ПСО (под самоотделку) 🔥 Газовое отопление 🛁 Раздельный санузел 🏢 центральные коммуникации 💵 Цена: 98 000 $ ID: 8...
2 ай мурун  706  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 Локация: 5-мкр 🔹 105 серия 🔹 Не угловая 🔹 4-этаж из 9 🔹 Лифт новый 🔹 Окна выходят на юг ( солнечная сторона) светлая, теплая квартира , нет сырости. Кухня остается. 💰 Цена: 68 000$ Тел: 0222882234 id: 8473
2 ай мурун  983
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 11 кабат / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Тунгуч
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: ЖК Тунгуч Ордо 🔹 Площадь квартиры 48 КВ.м. 🔹 Евро-двушка! 🔹 Состояние-заходи и живи! Есть все! Все новое, от техники до мебели. 🔹 Никто не проживает. Останется практически все. 🔹 Дизайнерский ремонт. 🔹 В шаговой доступности школы, сади...
2 ай мурун  922
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 41 500/сотка
3 634 155 сом/сотка
Продаётся времянка от собственника в ж/м Арча-Бешик, Бишкек. Площадь дома: 73 м² Участок: 4 сотки Комнат: 2 Сделка: срочная продажа 📍 Южная магистраль / Муромская — 350 м до строящегося стадиона мирового уровня — 800 м до ул. Чортекова Коммуникации: водопровод, канализация, электричест...
2 ай мурун  765
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 86 м2, 10 кабат / 10

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 047/м2
91 643 сом/м2
Продается 📍 🔹Серия : элитка 🔹Площадь : 86 м2 🔹Этаж : 10 🔹Состояние : псо 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : газ 🔹Документы : дду, красная книга 💰Стоимость 90000 Быстрый выход на сделку! 0222 882 220 Для подробной консультации звоните id: 8429
2 ай мурун  1116  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 95 м2, 6 кабат / 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 032/м2
90 335 сом/м2
2 ай мурун  967  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 📍Адрес: Фучика/Рыскулова СК: Береке билдинг 🏢ЖК: Береке Этажность: 🏚️5/9 Площадь: 36 м2 Коммуникации: центральные Отопление: автономное (своя котельная) Состояние квартиры: с ремонтом и мебелью 📑 Документы: ДДУ , красная книга 💰Цена: 65000$ ...
2 ай мурун  1161  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 909/м2
167 198 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 📍Адрес: Фучика/Рыскулова СК: Береке билдинг 🏢ЖК: Береке Этажность: 🏚️9/9 Площадь: 33 м2 Коммуникации: центральные Отопление: автономное (своя котельная) Состояние квартиры: с ремонтом и мебелью 📑 Документы: ДДУ , красная книга 💰Цена: 63000$ ...
2 ай мурун  920
КРнын Риелторлор Ассоциациясы