Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 1 ком. квартира переделана в 2-х ком. в районе технопарка в жилом комплексе Ак Ниет
Юридически чистые документы, ДДУ
Техпаспорт в март✅
🌟 Характеристики:
⁃ на 8 этаже из 9, площадь - 42 кв. метров;
⁃ современный дизайнерский ремонт в светлых тонах, квартира очень светлая и уютная;...
Продаётся 2‑комнатная квартира в жилом квартале Aalam City (1) 1 блок (дом №1, монолит), подъезд 1.
Основные параметры:
- Планировка: распашонка с изолированными комнатами и кухней.
- Общая площадь: 87,04 м² (по поэтажному плану на изображениях).
- Этаж: типовой (3–17 этажи по схеме типового ...
В срочной продаже 3-комнатная квартира в центре города
📍 Токтогула / Исанова
▪️ Индивидуальный проект
▪️ Общая площадь 93,4 м² (с лоджиями)
▪️ 4 этаж из 5, не угловая
▪️ Все коммуникации центральные
▪️ Центральное отопление
▪️ Санузлы раздельные
▪️ Техпаспорт и все документы на руках
💰 Стоимость: 14...
Бишкек, Горького - Панфилова, Горького 186/Ошский переулок
$ 5 000/ай
437 900 сом/ай
$ 14/м2
1 227 сом/м2
Сдаётся цокольное помещение в аренду.
Здание — торговый дом премиальной немецкой мебели.
Свободная планировка: 357 кв. м.
⸻
Преимущества помещения:
• 📍 Расположение: здание находится в престижном районе города, с удобным доступом и хорошей транспортной развязкой.
• 🏢 Имиджевое окружение...
Продаётся квартира в современном доме бизнес-класса
— Алюминиевые окна тёплой серии, большие панорамные
— Лифт KONE
— Фасад из керамогранита
— Высота потолков 3 м
— Индивидуальное газовое отопление
— Красная книга, полный пакет разрешительных документов
Сдача: конец марта (ПСО)
Продается светлая 2-комнатная квартира 61,1 м2 в практически готовом доме (сдан под ПСО). Квартира выходит на восток - много естественного света. Установлены лифты, ведутся работы по благоустройству территории. Удобное расположение - дом находится между двумя асфальтированными дорогами, что обеспечи...