Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 2 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, Кусаина кольбаева45/1 45
$ 97/ай
8 500 сом/ай
$ 49/м2
4 250 сом/м2
2 ай мурун  1160

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 619/м2
141 796 сом/м2
Срочно продается 1к кв в ЖК Ак-Ниет, строительная компания Кут. Со свежим ремонтом, теплей пол в санузлах
2 ай мурун  885  3

2-бөлм. бат., 56 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 321/м2
115 731 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — Фрунзе / Рыскулова (район Молодая Гвардия) Хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 56 м² • Этаж: 5 / 5 • Серия: индивидуальный проект • Состояние: хорошее • Тип недвижимости: вторичка Преимущества: • Удобная планировка ...
2 ай мурун  764  2

Үй, 4-бөлм., 115 м2, 4 соткалар

Бишкек, Умут ж/м, 4 34/13
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 174/м2
102 811 сом/м2
Продается 1 этажный дом 115 квадратных метров Участок правильной формы, 16*25. 4 сотки. Сзади участка расположена хоз.постройка 16*5. 80 квадратных метров. Есть отдельные ворота, можно сдать в аренду или использовать под цех. Дом строили для себя, высота до потолка 3,05 метра. Окна витражные, утеп...
2 ай мурун  3656  2

2-бөлм. бат., 58 м2, 10 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 500
8 363 890 сом
$ 1 647/м2
144 205 сом/м2
🔥 Готовая 2-ком квартира с дорогим ремонтом + возможность обставить под себя 📍 ЖК “Крейсер” | СК Эмарк Групп ✔ Площадь: 58 м² ✔ Этаж: 13 из 15 ✔ 2 балкона — светлая и просторная ✔ Качественный дорогой ремонт (основа уже сделана) 💡 Квартира почти готова: Осталось только обставить мебелью под свой ...
2 ай мурун  794  4
$ 228/ай
20 000 сом/ай
$ 5/м2
400 сом/м2
2 ай мурун  1070  7

2-бөлм. бат., 50 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Азия Молл 34
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Срочно Срочно Срочно
2 ай мурун  1723  3

Жер участогу, 400 соткалар

Ысык-Көл облусу, Жыргалан а.
$ 457 125
40 035 000 сом
$ 1 143/сотка
100 088 сом/сотка
Открытое акционерное общество «Ала-Тоо Резорт» объявило второй этап аукциона по земельным участкам, на которых будут построены объекты первого этапа крупной курортной зоны «Ала-Тоо Резорт» в айыльном аймаке Хан-Теңири Ак-Суйского района Иссык-Кульской области. На аукцион выставлены 36 лотов, включа...
2 ай мурун  946

3-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Военторг, киевская 114
$ 93 500
8 188 730 сом
$ 1 640/м2
143 662 сом/м2
🔥Срочно продаётся 3х ком кв Индивидуального Проекта в самом центре города 👍 ✨️Золотой квадрат Площадь Ала Тоо Нац Гвардия Спец поликлиника Школы садики и ТЦ 💫Индивидуальный проект ⚜️Кирпичный дом 👍 💫Не угловая 📐Площадь 57м²+ балкон ⚜️Балкон застеклён ⚜️Этаж 5/5 крыша не протекает и никаких ...
2 ай мурун  728

2-бөлм. бат., 81 м2, 8 кабат / 12

Армада

Бишкек, Спорт сарайы, Жибек Жолу 372
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 9/м2
757 сом/м2
2 ай мурун  995  2