Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 3.3 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 280 160
24 528 000 сом
$ 1 868/м2
163 520 сом/м2
Продаю дом в центре города. Горького / Бектенова — удобная локация, рядом школы, садики, магазины и весь городской комфорт. Дом очень тёплый, ухоженный и аккуратный, с современным и уютным ремонтом Никаких вложений не требуется — можно сразу заехать и жить Все коммуникации центральные, отопл...
2 саат мурун  238  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ак Эмир базары, Шопокова 36/Боконбаева
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 378/м2
120 636 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Шопокова Боконбаева Совмин Лучшая планировка СКВОЗНАЯ ! 4 этаж из 5 Жилая 72 с лоджиями 86 кв м ЦУМ ГУМ ПЛАЗА АК- ЭМИР РЫНОК МЕГАКОМФОРТ ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ Дом был построен для министров Стены в 4 кирпича Высокая шумоизоляция Просторный двор На площадке все...
2 саат мурун  1515  4

Коммерциялык мүлк, 87 м2

Бишкек, Спорт сарайы, Сыдыкова 115/Тоголок Молдо
$ 1 750/ай
153 213 сом/ай
$ 20/м2
1 761 сом/м2
Сдаю офис в БЦ ЗОЛОТОЙ на длительный срок 87,43 кв м 6 этаж Офис с ремонтом без мебели Доступ 24/7 Имеется подземная и наземная парковка 2 окна , балкон , терраса Сыдыкова 115 Район ТЦ Караван При желании можно поставить раковину или кухню , трубы есть
2 саат мурун  1847  4
$ 187 961
16 456 000 сом
$ 2 136/м2
187 000 сом/м2
Продаётся стильная и просторная трехкомнатная квартира в престижном ЖК "Кремлёвский". Дом находится в отличной локации в кирпичном доме. Квартира с окнами, выходящими на Север и Восток, что обеспечивает много естественного света и приятную вентиляцию. В доме работает лифт, центральные коммуникаци...
2 саат мурун  234
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру Восток-5 106 серия 2 лоджии 3 этаж из 9 Требуется ремонт 36 кв м + 2 лоджии по 4 кв м итого 44 кв м.
2 саат мурун  2158  3

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Кудайберген
$ 964 934
84 480 000 сом
$ 68 924/сотка
6 034 286 сом/сотка
Продается просторный участок по первой линии,идеально подходящий как для комфортного проживания ,так и для ведения доходного бизнеса.Территория большая,ровная,с удобными подьездными путями и отличной видимостью с главной дороги-что обеспечивает стабильный поток клиентов.На участке уже действует п...
2 саат мурун  226
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 102 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 1 300/ай
113 815 сом/ай
$ 13/м2
1 116 сом/м2
Сдается 3-х комн квартира - 102 м2 3 спальни, 3 сан узла ( 2 ванные) просторная кухня, длинный коридор и просторный балкон… Отличный ЖК… ухоженный закрытый двор с хорошей детской площадкой… Вся инфраструктура и все в шаговой доступности - 6 парков… ТРЦ Ала Арча, Американское посольство Сдаем от 1 г...
2 саат мурун  148
$ 236 436
20 700 000 сом
$ 2 252/м2
197 143 сом/м2
Продается недостроенный дом ПСО в хорошей локации города. Новый развивающийся район. Кок Жар. Рядом с городком Ачакей. Дом кирпичный на подушке. Стоит на 14 колонах. Качественный фундамент. Сейсмостокий. При желании возможно поднять второй этаж, увеличить площадь. Черновая отделка. Красная книга....
2 саат мурун  244
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 111 936
9 800 000 сом
$ 2 239/м2
196 000 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в одном из лучших жилых комплексов Нурзаман сити от проверенного застройщика Нурзаман. В окружении парков в экологически чистом районе города рядом с самой большой мечетью в Центральной Азии. Комплекс бизнес класс. Закрытая охраняемая территория с хорошей детской пл...
2 саат мурун  269
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83.83 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 105 554
9 241 214 сом
$ 1 259/м2
110 238 сом/м2
Продаётся в центре города просторная трехкомнатная студия с удобной и продуманной планировкой в жилом комплексе «Пионер Плюс» от строительной компании «Пионер». Квартира на последнем этаже, сверху имеется технический этаж, что обеспечивает тишину и комфорт. Окна выходят на юг, центральное отоплен...
2 саат мурун  279
КРнын Риелторлор Ассоциациясы