Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 48.6 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р/Проспект Ленина
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 595/м2
139 659 сом/м2
СРОЧНО! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаём светлую и уютную квартиру в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель останется новому хозяину. Сквозная планировка. Пластиковые окна выходят на запад и восток. На балконе пластиковые рамы. Аккуратная ухоженная кухня ...
2 ай мурун  849  5

2-бөлм. бат., 51 м2, 1 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 61 500
5 386 170 сом
$ 1 206/м2
105 611 сом/м2
♦️Продаю 2 комнатную квартиру под ПСО! 📍Адрес: Манаса/Васильева 🏢Этажность: 1 из 5 🔹Площадь: 51.51 м2 🔹Серия: Элитка 🔹ЖК: Кут Парк 🔹СК: Кут строй 🔹Отопление: Газовое 🔹Документы: ДДУ 🔹Цена: 61500$
2 ай мурун  827  5

Жер участогу, 9.1 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 21 758/сотка
1 905 587 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Арча-Бешике. Точный адрес-Чубак Ажы Жалилова 1-я улица, 33/4 Площадь: 9,06 соток. Форма: прямоугольная, согласно плану участка. Цена: 198000$. Торг возможен. Собственник. 0557007901 0702278456
2 ай мурун  866  2

3-бөлм. бат., 109 м2, 11 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 295 000
25 836 100 сом
$ 2 706/м2
237 028 сом/м2
Продается 3х комнатная сквозная (север/юг) квартира в премиум доме в центре Бишкека в ЖК «Империал» от надежного застройщика Имарат строй!!! Все вопросы по телефону 0995200111, так же What’sApp В подарок идет кладовая на -1 этаже
2 ай мурун  1759  4

1-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 9

Дом на ул.Киевская-Уметалиева

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 206/Уметалиева
$ 93 600
8 197 488 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продается 1ком.квартира элитка комфорт класса, 4 из 9 этаж, закрытый двор. 52 м2 с ремонтом ,состояние хорошее, останется вся техника и мебель. Отличное расположение дома, лифт работает
2 ай мурун  4852  27

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 12

«Park City» (Парк-Сити)

Ош облусу, Ош, ул.Алымбек Датка 7/Парк
$ 40/күн
3 500 сом/күн
-Сдаю квартиру посуточно в городе Ош благоустроенную 1-комнатную квартиру со всеми условиями для комфортного проживания. -В квартире имеется абсолютно все необходимое для проживания. Квартира полностью мебелирована, встроенная бытовая техника. духовая печь, газ плита,чайник, стиральная машинка, утюг...
2 ай мурун  1159  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 4 к-р, Саякбая Каралаева 2/Койбагарова
$ 143 000
12 523 940 сом
$ 1 589/м2
139 155 сом/м2
🔥 Продается 3-комнатная квартира 📍 4 микрорайон Пересечение улиц Саякбая Каралаева / Койбагарова 🏢 Клубный дом — всего 16 квартир 👨‍👩‍👧 Дружелюбные соседи 🌿 Тихий и спокойный район 📐 Площадь: 90 м² 🏠 Этаж: 1 из 4 🏗 Дом монолитно-каркасный 🧱 Наполнение — кирпич ❄️ Утепленный ✨ Отличный вариант к...
2 ай мурун  1041  6

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Краснодонцев 1 А
$ 44 200
3 871 036 сом
$ 1 105/м2
96 776 сом/м2
📞Срочно 🚨 Продаю 1 комнатную квартиру в Клубном Доме 😍 в районе западного автовокзала 🇰🇬 (центр города) Пешей доступности, кофейни ☕️ Магазины, гипермаркеты. Ошский рынок, учебные заведения. ▫️индивидуальная планировка ▫️Застройщик: Бекем Курулуш ▫️1 комнатная полноценная квартира. Можно 2х комна...
2 ай мурун  1667  17

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Моссовет, Московская/Советская
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 10/м2
917 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в центре, Московская/Советская на 3/9 этаже, мебель, техника(кондиционер, водонагреватель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина). Аренда 55 000 сом, депозит .
2 ай мурун  1373  1

Коммерциялык мүлк, 75 м2

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 2 733/м2
239 385 сом/м2
Продается Коммерческое помещение. 1 линия. Витринные окна. Площадь 80м2 . Доход 1500$ в месяц. Идеальное предложение для вложения. Цена 205.000$
2 ай мурун  1004  6