Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
Сдается 2х комнатная квартира Жк: Милениум Район: Жумабека/ Коенкозова Этаж: 9/15 Отопление центральное Сделан качественный и дорогой ремонт. Полностью обставлен мебелью и техникой. Никто не жил. Цена: 1000$
2 ай мурун  1141

Үй, 3-бөлм., 43 м2, 3 соткалар

Бишкек, Азия Молл, 2-Линия 22
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 6 977/м2
611 023 сом/м2
🏡 Продается дом в центре города Продается уютный жилой дом, расположенный в центре города — отличное место как для проживания, так и для строительства. 📐 Основные характеристики: • Площадь дома: 43,3 м² • Площадь участка: 300 м² (3 сотки) • Дом в хорошем состоянии, с ремонтом • Участок ровный,...
2 ай мурун  900

Бөлмө үйдө, 30 м2

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Тынчтык 82
$ 137/ай
12 000 сом/ай
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдается отдельные комнаты в частном доме, частично с мебелью . Район ТЭЦ2. Телефон 0707669177
2 ай мурун  1909  1

3-бөлм. бат., 117.55 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 176 000
15 414 080 сом
$ 1 497/м2
131 128 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с шикарной планировкой и красивым видом! 📍 Адрес: район Ак-Кеме 🏗 Застройщик: СК «CAPSTROY KG» 🏢 ЖК: «Агат» 🏷 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 117,55 м² ✨ Преимущества: — Просторная и продуманная планировка — Красивый вид из окон — Центральные коммуникации —...
2 ай мурун  1771  8

Үй, эркин пландоо-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Асман 2я Улица,2 2/темиркана мукамбетова
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 522/м2
45 736 сом/м2
Продаётся недостроенный дом – Ак Ордо-2, конец улицы Ахунбаева • Дом: одноэтажный, планировался двухэтажным, можно достроить второй этаж Одна комната окончена все есть для проживание • Стены: кирпич, усиленные углы и колонны – крепкие и безопасные • Фундамент: ленточный, высокий цоколь,...
2 ай мурун  2883  6
бир ээси кирпич сактоочу жай бар

2-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 891/м2
165 640 сом/м2
Срочно Продается 2-ком. 46м2 евро ремонтом ул. Гражданская 24 р-н Восток-5, в жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - санузел 100% кафель; - бойлер для на...
2 ай мурун  967  3

Жер участогу, 24.5 соткалар

Озёрное а., Северная 23
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 5 102/сотка
446 837 сом/сотка
2 ай мурун  884  3

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 797/м2
157 370 сом/м2
Срочно продаётся 1 ком Элитка С НОВЫМ ЕВРО ремонтом 💥 Застройщик : КУТ СТРОЙ Адрес : Горький/ 7-Апреля (Алматинка) Ж/к : Акниет Этажность : 1 этаж из 10 Красная книга 🔥 Площадь : 32.12 м2 Блок " 14 " Коммуникации : центральная канализация,газификация дома,ОТОПЛЕНИЕ Центральное Бесшумные лифты,т...
2 ай мурун  1978  17
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 268/м2
111 017 сом/м2
2 ай мурун  940  5

Үй, 5-бөлм., 70 м2, 6.5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 6 143/м2
537 991 сом/м2
Продаются два дома рядом, можно под бизнес. Находится рядом с улицей Гагарина, рядом с ЖК Мурас, недалеко от строящегося Royal Central Park. По документам площадь 6,5 сотой, а фактически 7,8 соток.
2 ай мурун  767