Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 635 м2

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Анкара 1а
$ 857 250
75 077 955 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
2 ай мурун  2006

4-бөлм. бат., 150 м2, 8 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 2 500/ай
218 950 сом/ай
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Квартира еще полностью не обставлена Все по мебели купить под арендатора …
2 ай мурун  2533  7

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 380 м2, 9 кабат / 10

Жилой дом "КЕРЕМЕТ"

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова 237б/Магистраль
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 842/м2
161 332 сом/м2
Продается квартира рядом с парком Адинай Квартира после ремонта Есть баня 🧖🏻‍♀️ ( парилка) Джакузи Большие просторные комнаты Отличный вид из окна Закрытая территория Охрана 24/7 Видео наблюдение у входной двери и по всему периметру дома. Есть зона барбекю и Очок казан Беседка Подземный ...
2 ай мурун  3585  7

3-бөлм. бат., 130 м2, 6 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 400/ай
122 612 сом/ай
$ 11/м2
943 сом/м2
2 ай мурун  3691  10

Үй, 4-бөлм., 550 м2, 10 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., балы Кумара 8/солнечная
$ 1 250 000
109 475 000 сом
$ 2 273/м2
199 045 сом/м2
новый абсолютно дом закрытый городок Сары - Озон по всем вопросам прошу писать на указанный номер
2 ай мурун  11103  27

3-бөлм. бат., 120 м2, 4 кабат / 15

Ул. Исанова 33

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33/Московская
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Квартира на Исанова- Московской -123 кв.м., 4/ 14,зал-студия , 2 спальни, 2 сан узла- одна с ванной, вторая с душевой кабиной, вся техника, посуда, паркинг, итрернет TV, wi-fi. 1500$, депозит, оплата по 3 мес.
2 ай мурун  1151

3-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а/Коенкозова
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 12/м2
1 011 сом/м2
2 ай мурун  1613  3

Коммерциялык мүлк, 240 м2

Бишкек, Алтын аянт 104
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
продается коммерческое помещение в самом центре города первая линия по ул Токтогула все вопросы по телефону помещение с ремонтом есть арендаторы 2500$ за м2
2 ай мурун  6415  10

Коммерциялык мүлк, 1087 м2

Бишкек, 11 к-р, 6 Мик 6а
$ 1 500 000
131 370 000 сом
$ 1 380/м2
120 856 сом/м2
Цена договорная
2 ай мурун  2675  8

4-бөлм. бат., 210 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, ЦУМ, Токтогула/Бай си батыра
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 7/м2
626 сом/м2
Площадь 210 кв.м. 3 спальни 1 большой зал Большая кухня 3 санузла 3 гардеробные Витражные окна ТВ Вся необходимая мебель Удобное расположение квартиры Район «Золотой квадрат» Токтогула/Советская Парковочное место Этаж 2/10 Потолки высокие Аренда от 3 месяцев (на длительный срок) Сдаем: семейным/ ту...
2 ай мурун  1503  3