Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Проезд Пансионатная 1 1
$ 3 500/ай
306 530 сом/ай
$ 35/м2
3 065 сом/м2
Сдается 3х-комнатная квартира на Иссык-Куле на территории Кыргызского Взморья рядом с отелью Взморье Резорт (с. Бостери). Квартира находится на первой линии с видом на озеро. Общая площадь квартиры 100 кв. м. на 1-этаже из 4-х. Квартира полностью обставлена мебелью и техникой. Сдается на короткий и...
2 ай мурун  1080  1

Жер участогу, 280 соткалар

Ысык-Көл облусу, Барскаун а., Южный берег .
$ 196 000
17 165 680 сом
$ 700/сотка
61 306 сом/сотка
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
2 ай мурун  910  1

2-бөлм. бат., 52.3 м2, 11 кабат / 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 994/м2
87 078 сом/м2
Евродвушка сатылат срочно. 53 кв.метр. ЖК Jeddah. Уй 13 этаж. Квартира 11 этажда. ПСОго май айында берилет. Азыркы учурда фасад жасалып атат, штукатурка жана кровля жабылып атат. Кызыл китеп фирманын атына алынган. Компаниянын баардык документтери бар. Квартира госрегистрден оформление болгон уже. Д...
2 ай мурун  1804  6
соодалашуу ылайыктуу бир ээси

3-бөлм. бат., 90.2 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, Эски аэропорт, Грибоедова 10/Бакаева
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 940/м2
169 917 сом/м2
Продам двухуровневую 3х комнатную квартиру, об.площадью 90кв, находящуюся на 5,6 этажах, 6ти этажного дома, На верхнем этаже сан.узел с ванной и две спальни, на нижнем этаже кухня, зал, сан.узел с душевой кабиной и кладовой под лестницей. Ремонт новый, качественный, сделан для себя. Тихий район, ого...
2 ай мурун  3210  6

2-бөлм. бат., 51 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Госрегистр
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 157/м2
188 898 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️С дизайнерским ремонтом! ◾️Сталинка ◾️СК СССР ◾️В центре города! ◾️Район: ТЦ Азия Молл (Манаса/Горький) ◾️Этаж: 1 из 3 ◾️Площадь: 55 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Высота потолков 3м! ◾️Документы: Техпаспорт и ◾️Договор Купли Продажи! Цена: 110,000$
2 ай мурун  530  2

4-бөлм. бат., 250 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Физкультурный, Байтик Баатыра 3/2
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 6/м2
525 сом/м2
2 ай мурун  904  3

Жер участогу, 5 соткалар

Беш-Кунгей а., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 15 600/сотка
1 366 248 сом/сотка
5,5 соток 80К$ 4,5 соток 78к$
2 ай мурун  1096  5

4-бөлм. бат., 126 м2, 9 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 295 000
25 836 100 сом
$ 2 341/м2
205 048 сом/м2
В продаже 4 комнатная квартира ◾️В верхней части города! ◾️СК Ихлас ◾️Жилой комплекс: Южный квартал! ◾️Этаж: 9 из 14 ◾️Площадь: 126 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт! ◾️Закрытая территория! ◾️В шаговой доступности парки, рестораны и торговые центры! ◾️Документы: ДДУ (техпаспорт на стад...
2 ай мурун  825  4

1-бөлм. бат., 30 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 38 500
3 371 830 сом
$ 1 283/м2
112 394 сом/м2
2 ай мурун  1294  4

3-бөлм. бат., 70 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, ЖД вокзал, Тугольбай Ата 67/Тыныстанова
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 11/м2
929 сом/м2
Сдаю в аренду 3к.кв в Центре города. Адрес: ул.Тугольбай Ата 67/Тыныстанова (МЦ Малыш, ЖД Вокзал). Рядом бульвар Эркиндик, Моссовет и вся инфраструктура. 70м2, вся полностью мебель, техника: кондиционер, аристон, микроволновка, TV, стир.машинка автомат, утюг, пылесос. Цена: 65000 сом + ком.услуги...
2 ай мурун  962  1