Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 144 м2, 9 кабат / 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
• Локация: ул. Ч. Айтматова / Магистраль • ЖК: Central Park • Застройщик: AST Building • Класс: премиум • Состояние: ПСО / White Box • Бонус: дизайн-проект с сопровождением — в подарок • Комнат: 4 • Этаж: 9 из 9 • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДКП, техпаспорт ...
2 ай мурун  1322  6

3-бөлм. бат., 78 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а., Баялинова 31/южная магистраль/алматинка
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
2 ай мурун  849  3

Бөлмө үйдө, 18 м2

Бишкек, Достук к-р, Профсоюзная 75/1/Мессароша
$ 285/ай
25 000 сом/ай
$ 16/м2
1 389 сом/м2
Сдаю с 01.05. уютную благоустроенную комнату. Только девушке/женщине. Есть: холодильник, ТВ, плита, микроволновка, кровать, диван, шифоньер, ванная, туалет, раковина, зеркало во весь рост, туалетная консоль. Дополнительная кладовка. Чисто уютно, тепло.
2 ай мурун  850
кир жана жаша бийик шыптар сактоочу жай бар

Жер участогу, 4.1 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 46 341/сотка
4 058 585 сом/сотка
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$
2 ай мурун  990  4
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 269/м2
111 159 сом/м2
2 ай мурун  870  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 463/м2
128 086 сом/м2
Продаю трёшку, в новом доме застройщик Мунара строй, жк Вегас. Комнаты изолированные, не студия. Дом кирпич, квартира на 13/13, полноценная, сверху техэтаж Хороший район Советская - Южная Магистраль, выше парка Г.Алиева Развития инфраструктура, чистый воздух, элитный район Цена срочная 117000 д...
2 ай мурун  1001  6

2-бөлм. бат., 74 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 82 880
7 258 630 сом
$ 1 120/м2
98 090 сом/м2
+996226012242 только ватса продается 2- комнатный квартира ЖК Эмель(псо) площадь 74.м2 Этаж 12 из 12 +тех этаж Ск Амир строй Отопление центральный Сдача Псо апреля сквозная планировка
2 ай мурун  879  1

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя/Боконбаева/Чуйкова
$ 800 000
70 064 000 сом
$ 800/м2
70 064 сом/м2
🔥🔥🔥 Продаю! участок с бизнесом 15.5 соток, 86 800 000т. $ 0551 746 746 🧭 «Викинг», ул. Гоголя – Чуйкова, цена договорная 📇 Известное имя, раскрученный, успешный бизнес 👬Наработанная клиентская база, опытный персонал 🏭Четыре просторных кирпичных здания (общей S более 1000 кв.м.) на участке 20 соток ...
2 ай мурун  1216  6

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 246 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Дабан 6/Куюкова
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 016/м2
89 004 сом/м2
Продается дом Предлагается к продаже Дом в одном из востребованных районов Арча бешик. Состоит из 3х уровней площадь 246,5м2 2 этаж: 3спальни и холл 1 этаж: зал,кухня,санузел и холл подвал из 4комнат Участок 4соток Дом 1,5 кирпича,утеплен Окна большие пластиковые Участок ровный,огрожден ,та...
2 ай мурун  859  2

2-бөлм. бат., 58 м2, 13 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 500
8 363 890 сом
$ 1 647/м2
144 205 сом/м2
2 ай мурун  436  1