Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
1-бөлм. бат., 18 м2, 2 кабат / 3
Ош облусу, Ош 4
$ 22 836
2 000 000 сом
$ 1 269/м2
111 111 сом/м2
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
2 ай мурун
1466 1
Үй, 4-бөлм., 177 м2, 16.5 соткалар
Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Самойленко 71а
$ 825 000
72 253 500 сом
$ 4 661/м2
408 212 сом/м2
широкая асфальтированная улица
навес для 2х авто и парковка на 2 машины.
2 ай мурун
4123 16
Бишкек, Учкун к-р 13к
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдаются Ангар под склад 300 кВ м можно сделать офис внутри Адрес чуй Ауезова
Цена 1500$
2 ай мурун
873 3
Кой-Таш а.
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш»
- Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге.
- Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота.
- Дом: одноэтажный...
2 ай мурун
854 2
$ 66 500
5 824 070 сом
$ 1 511/м2
132 365 сом/м2
Срочная продажа 🔥🔥🔥
Продается одна комнатная квартира ✨ ЖК. Аалам сити СК. Аалам строй
📍район: Технопарк
📐 площадь 44 м²
⚡️ коммуникации: все центральные
🔥отопление: газовое
📁 документы: Техпаспорт, договор купли-продажи
🏢 этаж: 2 из 9
🏗️ панель
✨ все останется, что есть в квартире
🔹 инфра...
2 ай мурун
662
Ысык-Көл облусу, Жаркынбаево а.
$ 299 000
26 186 420 сом
$ 1 495/м2
130 932 сом/м2
2 ай мурун
1911
Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 17 000/сотка
1 488 860 сом/сотка
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток
- Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру.
- На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
2 ай мурун
1062 2
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
3-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 5
Бишкек, Пишпек т/ж, Кривоносова 15/Мидин Алыбаев
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 855/м2
162 447 сом/м2
Панельный дом, квартира находиться на втором этаже. 3комнатная 105 серии 62кв м, лоджия совмещены, квартира светлая, уютная, ремоно делали 5 лет назад для души своей. Двери были сделаны на заказ, зона камина сделана из массива дуба ( камин электронный, зимой можете включать подогрев), мебель и шкафы...
2 ай мурун
732
Үй, 4-бөлм., 175 м2, 4 соткалар
Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 3 429/м2
300 274 сом/м2
В продаже 2 уровневый таунхаус
◾️В самом безопасном районе!
◾️Госрезиденция!
◾️Площадь участка: 4 соток
◾️Площадь таунхауса: 175 м2
◾️Все центральные коммуникации!
◾️Объект на стадии завершения!
◾️Удобная транспортная развязка!
◾️Имеется красивый задний двор!
◾️Имеется 2 паркинг места!
◾️Документы:...
2 ай мурун
714 1
Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 66 667/сотка
5 838 667 сом/сотка
*Эксклюзив*
*Закрытая продажа без рекламы!*
В продаже коммерческий участок
В самом центре города
Локация: Львуха/Матросова
Площадь: 18,5 соток
Назначение Коммерческое!
Все коммуникации!
Техусловия на 150квт
Имеется действующий арендатор!
Цех по производству мебели
Удобная транспортная развязка!
Доку...
2 ай мурун
597 2