Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 26 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, 61 8
$ 38 000
3 328 040 сом
$ 1 462/м2
128 002 сом/м2
Продаётся квартира в центре Ак-Ордо. квартира 1 комнатная 26кв в 3 этажном клубном доме на 2 этаже солничная сторона окны смотрят на горы также ни каких проблем с порковкой Земля на книге можно имеются все необходимые документы можно сразу же оформлятся госрегистре или в натариюсах при покупке ...
2 ай мурун  1076  9

2-бөлм. бат., 76 м2, 11 кабат / 16

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 059/м2
92 766 сом/м2
Продаю 2 ком полноценную квартиру Район: Советская / Магистраль возле «Азербайджанского Парка». Цена ниже на 200$/м2 Сдача под ПСО: 2027 год, 2 й квартал Строительная компания : Эмарк Групп. Жилой комплекс :ЖК Эмарк Резиденс Этажность: 11 / 19 сдача конец 2027г Квадратура: 76.28м2 Коммун...
2 ай мурун  756  4

2-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева / Лермонтова.
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 468/м2
128 575 сом/м2
Срочно продаю евродвушку S=47м2 с мебелью на 8эт/9 с балконом 10тех. этаж,лифт работает комм.центральные, отопление от ТЭЦ, люди живут.ЖД"Арзуу" СК"Рич Таун".Земля на красной книге.ДДУ проходит в госрегистре.Техпаспорт на стадии выдачи.Цена 69000$ тел: 0707198223 0705555863 или пишите на ватсап.
2 ай мурун  1473  12
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 9 091/сотка
796 182 сом/сотка
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
2 ай мурун  1043  2
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 456/м2
127 529 сом/м2
продаю 2х комнатную квартиру 57 кв.м. в новом доме мкр Учкун, 5/9 этаж, застройщик Азат, отличная транспортная развязка, все радом, состояние хорошее, отопление центральное, газ, электричество. 83000$ собственник. АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ.
2 ай мурун  1184  2

Жер участогу, 8 соткалар

Нарын облусу, Кочкорка
$ 16 000
1 401 280 сом
$ 2 000/сотка
175 160 сом/сотка
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
2 ай мурун  806  1

Жер участогу, 3.5 соткалар

Новопокровка а., 6 6
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
2 ай мурун  673

Үй, 5-бөлм., 210 м2, 4 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Эркеев Марс
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 238/м2
108 432 сом/м2
Срочно‼️ Срочно ‼️ ‼️ Продается 2х этажный дом в очень хорошем районе, с новым ремонтом!!!!100-150 метров от трассы И.Ахунбаева, Ленинский район. Улица асфальтированная , рядом есть магазины😍. Общая площадь дома 210кв.м. Участок 4 сотка. Дом 5-ти комнатный! Встроенная мебель остается! 1-этаж : ...
2 ай мурун  1859  3

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 55 714/сотка
4 879 457 сом/сотка
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ! Продается дом + участок в топовой локации: 📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»). 📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток. ✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы. 💰 Цена: $390 000. Почему стоит смотреть: Цена полностью ...
2 ай мурун  591  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 707/м2
149 490 сом/м2
Продается 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | ЕВРОРЕМОНТ 📍 БИШКЕК | 1000 МЕЛОЧЕЙ (КАРПИНКА) 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 (не угловая, середина) ✨ Евроремонт ✨ Квартира в отличном состоянии ✨ Уютная и светлая 🛋️ Частично с мебелью ❄️ Кондиционер 🔐 Закрытая территория 🔥 Центральное отоплен...
2 ай мурун  587  3