Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 44 м2, 4 кабат / 9

Кок-Жар плюс

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Ахунбаева/Молдокулова
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 477/м2
129 380 сом/м2
🔥 КВАРТИРА в солнечном Кок-Жаре 🔥 Срочно!! Продаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом и полностью с обстановкой в ЖК «Кок-Жар Плюс» в районе: Ахунбаева/Молдокулова; ✅ 45 кв м ✅ 4 этаж из 9 ✅ 106 улучшенной серии, крупнопанельный дом, утеплён снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление авто...
2 ай мурун  662  6
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 630/м2
142 723 сом/м2
2 ай мурун  849

2-бөлм. бат., 77 м2, 8 кабат / 12

Кок-Жар

Бишкек, Көк-Жар к-р, мкрн Кок-Жар
$ 108 500
9 502 430 сом
$ 1 409/м2
123 408 сом/м2
Срочная продажа ‼️ Продаю 2-х комн. элитную квартиру с ремонтом 😍 В мкр Кок-Жар. Застройщик:Памир Строй Площадью:76,71 м2 Этаж: 8/12 2019 года постройки Дом сдан в эксплуатацию и заселён 98%. Все центральные коммуникации. В квартире свежий ремонт. 2 лифта,онлайн видеонаблюдение.Детская пло...
2 ай мурун  1328  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 126 500
11 078 870 сом
$ 1 581/м2
138 486 сом/м2
Продается 2-комн. квартира ПСО в ЖК «Гармония»! Премиум-класс | Центр города | Сдача: 1й квартал 2026 • 80м² | 10 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О2 — надёжно и быстро! ...
2 ай мурун  949  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул.Армейская 64
$ 86 250
7 553 775 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Восток Комфорт Плюс 📏 Площадь — 75 м² 🛋 2 комнаты 📍 Этаж: 7 или 8 на выбор 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участия) 🏗 Под ПСО (апрель 2026 100%) 💰 Цена: 1 150 $/м² ✨ Отличная планировка, перспективное место, удобный выбо...
2 ай мурун  954
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 24 800
2 171 984 сом
$ 1 240/сотка
108 599 сом/сотка
Продается красивый перспективный участок в ущелии Кок Мойнок, 20сот на зеленой книге назначение под туризм, срок на 49 лет В районе между курортом Ысык Ата и Кегети, Под строителство Гос евых домов, афрейм или капсульных домиков, либо под кымысолечение.
2 ай мурун  1316  7

1-бөлм. бат., 48.3 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Аламүдүн а., Гоголя 120Б
$ 49 000
4 291 420 сом
$ 1 014/м2
88 849 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Гэс -2 (село Аламудун) • Площадь 48,3 кв.м + 12 кв.м утепленный балкон • ⁠Кухня просторная, зал большой, дополнительно есть еще одна комнатка( можно под детскую ,кабинет или кладовку) • ⁠Мебель и частично техника —остаётся • Кирпичный дом • ⁠Все докуме...
2 ай мурун  868  3
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 661/м2
57 865 сом/м2
Продаем незавершенный семейный проект в Таш-Добо (район Бир-Булак), чуть выше Воронцовки: Большой дом для большой семьи с полноценным цокольным этажом, с общей проектной площадью 280 кв.м. Размер дома: 12 х 12,6 м, участок: 20 м х 35 м. Цоколь: 140 кв.м., с высотой потолков 3 метра, и 1й этаж т...
2 ай мурун  4514  7

3-бөлм. бат., 114 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 816/м2
159 027 сом/м2
2 ай мурун  555  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/21
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 647/м2
144 249 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру Готовая Частично мебелирована Имеется торг
2 ай мурун  1023  2