Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 3-бөлм., 73 м2, 4 соткалар
Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 33
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 2 534/м2
221 949 сом/м2
Продаётся жилой дом с участком в ж/м Кок-Жар.
• Двор с мощёными дорожками, огороженным палисадником и виноградной шпалерой. Есть деревянный сарай, хоз постройки, забор по периметру.
• Участок с плодовыми деревьями и газоном, зона для огорода.
• Крыльцо/терраса под навесом у входа.
Внутри:
- Просто...
2 ай мурун
1011 2
Бишкек, Лебединовка
$ 348 000
30 477 840 сом
$ 40 941/сотка
3 585 628 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Лебединовке
• Документы полностью готовы: ДКП, красная книга, технический паспорт.
• Ровный квадратный участок — идеально подходит под строительство.
• На участке расположен дом.
• Все коммуникации проведены: газ, вода, электричество, канализация, септик....
2 ай мурун
848
4-бөлм. бат., 195 м2, 3 кабат / 3
Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 312 000
27 324 960 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
На продаже 4 комнатная квартира с ремонтом!
◾️В клубном доме!
◾️В самом престижном жилом секторе Киргизия-1
◾️Этаж: 3 из 3
◾️Всего 3 квартиры в доме!
◾️Площадь: 195 м2 с балокнами
◾️Электрическое отопление!
◾️Теплые полы по всей квартире!
◾️Наземный паркинг на 6 машин!
Цена: 312,000$
2 ай мурун
638 1
1-бөлм. бат., 32 м2, 5 кабат / 5
Бишкек, Көк-Жар а., Тулеева 26
$ 42 000
3 678 360 сом
$ 1 313/м2
114 949 сом/м2
Продается 1комнатная студия. Все документы имеются
2 ай мурун
1156 13
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Харьковская 35
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 6/м2
545 сом/м2
Сдаю помещение, 101м2 по ул.Харьковская 35. На долгий срок.
2 ай мурун
797 2
Бишкек, БГУ
$ 2 200 000
192 676 000 сом
$ 146 667/сотка
12 845 067 сом/сотка
Продается участок под строительство
Правильная прямоугольная форма
Айни/ Ш. Руставели /Севастопольская
Заезд с двух противоположных сторон
Участок 14.91 соток
Красная книга
По факту более 20 соток
Имеются все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество.
По фасаду 40...
2 ай мурун
514 2
Ак-Жол а., Западная 13
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 11 600/сотка
1 015 928 сом/сотка
2 ай мурун
885 2
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира (ПСО) в сданном блоке
Адрес: Золотой Квадрат
Застройщик: Мунара Строй
Жилой комплекс: ВЕНЕЦИЯ
Серия: Элитка
Этаж/Этажность: 9/16
Площадь: 90 м²
Коммуникации: центральные
Отопление: центральное
Состояние квартиры: ПСО
Сан узел: раздельный
Документы: ДДУ
Цена: ...
2 ай мурун
4860 6
1-бөлм. бат., 50 м2, 8 кабат / 10
Бишкек, КНУ
$ 100 500
8 801 790 сом
$ 2 010/м2
176 036 сом/м2
Квартира очень светлая и теплая с доброй и светлой аурой. Потолки высокие.
Отопление центральное, зимой горячая вода от ТЭЦ. Есть аристон, и газ на кухне.
Дом комфорт класса, построен надежной СК Эмарк груп.
Соседи хорошие в доме, домком хорошо работает.
Бытовая техника и мебель остаются.
Прод...
2 ай мурун
781 1
2-бөлм. бат., 87 м2, 4 кабат / 12
Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская 191/Уметалиева
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 2 069/м2
181 200 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в центре города
Адрес: Московская 191
Этаж: 4 из 12
Документы: тех. паспорт, красная книга
Отопление центральное, все коммуникации подключены
Удобное расположение, тихий район, территория огорожена и охраняема, оборудована системой видеонаблюдения
2 ай мурун
1522 3