Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 61 200
5 359 896 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся стильное офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход и выгодная инвестиция!
📍 Адрес: г. Бишкек, улица 7 Апреля, дом 130/8
Вход с торца многоэтажного дома. Есть место для парковки автомобиля.
📐 Общая площадь — 36 кв.м
📍 Удобное расположение.
В продаже офис из двух отде...
2 ай мурун
1741 4
$ 91 800
8 039 844 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход уже с первого дня!
📍 **Адрес: улица 7 Апреля, дом 2/19**
В продаже офис общей площадью 54 кв.м, состоящий из трёх отдельных комнат, полностью с действующими арендаторами. Это прекрасная инвестиция, которая начнёт приносить п...
2 ай мурун
1460 1
Бишкек, 5 к-р 16
$ 28 000
2 452 240 сом
$ 1 556/м2
136 236 сом/м2
2 ай мурун
2168 1
2-бөлм. бат., 76.53 м2, 15 кабат / 16
Бишкек, ИИМ Академиясы, Проспект Шабдан Баатыра, 2/8г
$ 107 142
9 383 496 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
2 ай мурун
1233
Ош облусу, Кыргыз-Ата а.
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 923/сотка
80 843 сом/сотка
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
2 ай мурун
691
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Чолпон-Ате (Иссык-Куль)
Предлагается участок площадью 6 соток, расположенный в больничном районе города Чолпон-Ата, недалеко от побережья Иссык-Куля.
До трассы — 420 метров, до берега озера — 1,4 км.
На участок имеется генплан, что позволит без проблем начать строи...
2 ай мурун
972 2
Үй, 5-бөлм., 145 м2, 5 соткалар
Бек-Тоо ш/а
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 897/м2
78 520 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход
Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком.
📐 Участок: 5 соток
🏠 Дом: 5 комнат
✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания
В доме:
- качественный ремонт
- все условия внутри
- отопление
- встроенная мебель
- ...
2 ай мурун
1129 1
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 248/м2
109 271 сом/м2
2 ай мурун
825 2
4-бөлм. бат., 99 м2, 5 кабат / 9
Бишкек, Восток-5 к-р
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 364/м2
119 427 сом/м2
Продам полноценную 4 комнатную квартиру 105 серии. В мкр. Восток-5, дом 14/2 рядом со школой #66.
Эта квартира отличается от 3х комнатной наличием второго зала, то есть это не 3х комнатная квартира с сушилкой, а полноценная 4х комнатная квартира. В квартире имеется 2 спальни + 2 зала + кухня, и суш...
2 ай мурун
853 3
2-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 4
Бишкек, Карпинка, чуй 121
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 744/м2
152 756 сом/м2
2 ай мурун
480