Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 26 м2, 6 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 4
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
🗣️Продаю 1кв 26квМ 📍Адрес: Анкара / Алматинка ⭐Аалам Сити 1 дом 4 📍Этаж 6/9 не угл ,окна на юг Все коммуникации подключены Документы тех паспорт 👌Квартира после евро ремонта ( теплый пол по кв,( ипотеку не рассматриваем) В доме уже 100% заселен,газ проводят 💵Цена 52000$ мини торг Тел 0705 92 ...
2 ай мурун  1058

1-бөлм. бат., 54 м2, 5 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 1 361/м2
119 206 сом/м2
Продам 1комн передел в евро двушку Анкара 4/3а Этаж:5/9 Аалам Сити 2 Квартира с дизайнерским ремонтом Документы ДДУ ( проходит госрегистрацию) Цена 73500$ Тел 0705 92 42 91;0550 92 42 91 Алена
2 ай мурун  1281

Жер участогу, 7.2 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Куюкова /Чортекова
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 41 667/сотка
3 649 167 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок в районе Арча-Бешик по ПЕРВОЙ ЛИНИИ Пересечение: Куюкова/Чортекова Площадь: 7.2 сотки — отличный вариант для строительства частного дома или инвестиций. Участок ровный, удобный для застройки. 📄 Документы полностью готовы к оформлению, всё на руках — быстрый выхо...
2 ай мурун  673

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Кызыл адыр
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 35 833/сотка
3 138 283 сом/сотка
Узуну 40м туурасы 15м жолдун бойунда двордо эмес участок квадрат
2 ай мурун  698  3
$ 123 000
10 772 340 сом
$ 1 984/м2
173 747 сом/м2
Звонить на Telegram/WhatsApp Продаётся Замечательная 2-х комнатная Квартира в 6-м микрорайоне!!! 📐 Площадь квартиры: 62.7 м2 • Площадь кухни: 13.5 м2 🏠 Этаж: 6 из 9 • 106 серия • Евроремонт • Район: 6 мкр • Просторная кухня! • Квартира полностью мебелирована и укомплектована техникой! • Один из лучш...
2 ай мурун  2070  6

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
Продается 2 ком квартира переделанная в 3 ком. ЖД : NUR CITY Застройщик :Ак Шагыл Этаж 7 из 10 Квадратура 75квм 2 раздельных сан узла Документы :ДДУ Отопление скоро подключат к ТЭЦУ Адрес: Нижный Джал Напротив Глобуса качественный евро ремонт Цена : 115000$ ID 8726
2 ай мурун  759
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39 м2, 4 кабат / 9

Family house

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Куйручук
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 718/м2
150 458 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Фэмили Хаус 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова, 10/1а 🔹 Площадь 39 м2 🔹 4-этаж из 8 🔹 Газовое отопление 🔹 Евроремонт 🔹 Высота потолков 3 метра 🔹 ДДУ 💰 Цена: 67 000$ Тел: 0222882234 id: 8719
2 ай мурун  1070  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н, полицейский городок
$ 305 000
26 711 900 сом
$ 2 033/м2
178 079 сом/м2
Продаю свой современный двухэтажный дом 2020 года постройки. Дом кирпичный, тёплый и надёжный — строили для себя, не на продажу. Площадь грамотно продумана: 5 просторных комнат, где легко разместится большая семья, рабочий кабинет или гостевая. В доме два санузла — удобно для семьи. Есть большая душ...
2 ай мурун  956  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
🚨 Срочно! Продаётся 2-этажный дом 120 м², район ТЭЦ (Чуйская больница), г. Бишкек. 🏠 6 комнат (5 жилых) | 🌳 Участок 7 соток | 🚗 Двор на 3 авто ✨ Евроремонт, частично с мебелью 🔥 Газовое отопление + твёрдое топливо (новый экономичный котёл) 🚿 2 санузла | ❄️ Кондиционер | 📹 Видеонаблюдение 🧱 До...
2 ай мурун  1022  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 4 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 455/м2
127 389 сом/м2
🚨 Срочно! Продаётся дом 110 м², 5 комнат, ж/м Оскон-Ордо, г. Бишкек. 🏠 1 этаж | 🧱 Кирпичный дом | 🌳 Участок 4 сотки ✨ Евроремонт, частично с мебелью (кухонный гарнитур остаётся) 🔥 Твердотопливное отопление (радиаторы) 💧 Вода | ⚡ Электричество | 🚰 Септик 📄 Красная книга, ДКП, техпаспорт | 💵 На...
2 ай мурун  992  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы