Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 046/м2
91 622 сом/м2
🏡 Пол дома на 4 комнаты со своим двором — 68 000 $ 💰 📍 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас) Здесь уже есть всё для жизни — и именно поэтому цены начинают расти. Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе 📈 📍 Село Манас — место, где действительно уд...
2 ай мурун  842  4

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 162 м2, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Алты-Бакан 3/Ай
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 605/м2
140 560 сом/м2
Дом двухэтажный, есть все условия для жизни. На первом этаже большая кухня, зал-гостиная, одна спальня и холл. Отдельно ванна и отдельно туалет. С коридора вход в холл и в топку. С топки есть отдельный выход во двор. Под лестницей есть небольшая кладовая. На втором этаже три спальни. Совмещённый с...
2 ай мурун  26083  5

Үй, 5-бөлм., 220 м2, 6 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тюменская 50/Исанова
$ 420 000
36 783 600 сом
$ 1 909/м2
167 198 сом/м2
Продаётся добротный частный дом, по документам 5 соток по факту 6, дом с пассивным доходом 35000т сом в месяц , сам дом 220км + времянка со всеми удобствам 60 кВ, выход на две улицы , сам дом в два кирпича , был построен в 2005 году , в 2025 год полностью сделали ремонт, новые алюминиевые окна , но...
2 ай мурун  955

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Бектенова 104
$ 550 000
48 169 000 сом
$ 2 750/м2
240 845 сом/м2
Продается шикарный дом в районе Юнусалиева/Медерова улица Бектенова 104 Очень удобное расположение все в шаговой доступности Дом абсолютной новый ( постройку завершили 25 году ) Наружный фасад из Сары Таша и гранита ( надежно , богато , красиво ) По все вопросам пишите ,звоните по номеру :0500669...
2 ай мурун  711  1

Үй, 4-бөлм., 85 м2, 11 соткалар

Ивановка а., Первомайская 16
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 865/м2
75 731 сом/м2
Продается дом в центре села Ивановка По ул Первомайская 16 Участок очень большой 11 соток Дом саманный теплый Очень хороший район все в шаговой доступности Рынок ,мечеть ,поликлиника ,больница ,детские сады,школа Тихий район добрые соседи Очень хорошо для животноводства и фермерства С д...
2 ай мурун  854  1

Коммерциялык мүлк, 90 м2

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 165/Токтоналиева
$ 1 800/ай
157 626 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
2 ай мурун  484  2

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Бар-Булак/Тагай-Бий
$ 164 000
14 363 120 сом
$ 1 171/м2
102 594 сом/м2
2 ай мурун  553

Паркинг

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай" 21/5
$ 14 069
1 232 000 сом
В продаже подземное парковочное место в ЖК Французский квартал от премиальной строительной компании “Авангард Стиль» в одном из самых востребованных районов города Бишкек. 🏢 Площадь: 19.1 кв м ▪️Уровень: 1-й уровень подземного паркинга (самый удобный и доступный) ▪️документы: готовы к сделке; п...
2 ай мурун  1135  2

1-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Жал ооруканасы, Островского 30/Циолковского
$ 75 200
6 586 016 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
🔥Срочно продается Квартира 1-комнатная 47м2 Этаж 9 Жк Greenline, застройщик Borsan Greenline предлагает: ◾️закрытую охраняемую территорию; ◾️современные детские и спортивные площадки; ◾️террасы для отдыха и встреч; ◾️двухуровневый подземный паркинг; ◾️персонализированный сервис от Borsan. На террит...
2 ай мурун  4421  5

2-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, 6 мкр 28
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдам на долгий срок 2кв 104сер с лоджией в 6 мкр дом 28 квартира со всеми удобствами этаж 3й Цена 45000с+ депозит 15000с тел 0777 816 616 байке собственник
2 ай мурун  1051  3