Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 1 898 915
166 250 000 сом
$ 18 989/сотка
1 662 500 сом/сотка
Продается, земельный участок 1 гектар. Назначение под строительство," Жилого Комплекса" комфорт класса,на 8000 кв.м жилой площади, без учета коммерческой недвижимости. Градостроительное заключение тоже на готове. Расположен в нижней части города, по Советской улице, не доезжая рынка Дордой, рядом...
2 саат мурун  232
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 118 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 177 910
15 576 000 сом
$ 1 508/м2
132 000 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира в ЖК «New York City» — премиум-класс в американском стиле! Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Сухэ-Батора и Южная Магистраль — в новом престижном районе Бишкека. Характеристики квартиры: Высокие потолки 3,15 м. Состояние — ПСО (под чистовую...
2 саат мурун  239
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 800
70 000 сом
$ 8/м2
667 сом/м2
Сдается уютная трёхкомнатная квартира на пересечении улиц Молодой Гвардии и Жумабека. Расположена в прекрасном районе , который удобно расположен недалеко от основных достопримечательностей города. В квартире есть все необходимое для проживания. Все комнаты изолированные – удобная планировка. Ест...
2 саат мурун  296  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 95 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Илимдер Академиясы, Рыскулова 28/Турусбекова
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 895/м2
165 884 сом/м2
Продаю Светлую теплую полноценную 3-комнатную квартиру в центре города с благоустроенным закрытым двором. -6/10 -кирпичный дом -все центральные коммуникации -высота потолка 3 м - 2 санузла -сквозная планировка -техпаспорт -вся техника и мебель остается
2 саат мурун  3215  23
$ 105 540
9 240 000 сом
$ 1 820/м2
159 310 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
2 саат мурун  250
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 47.11 м2, 1 кабат / 2

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 58 961
5 162 000 сом
$ 1 252/м2
109 573 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в селе Ленинское, которая сочетает в себе преимущества городской недвижимости и загородного образа жизни. Это редкий формат, позволяющий одновременно наслаждаться комфортом квартиры и иметь собственное пространство на свежем воздухе. Объект подойдёт как для...
2 саат мурун  330
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 101 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 110 565
9 680 000 сом
$ 1 095/м2
95 842 сом/м2
Продаётся просторная четырехкомнатная квартира, в самом центре города на пересечении улиц Советская / Боконбаева. 2 этаж, удобная планировка, много пространства и света. Квартира полностью укомплектована — вся мебель и техника, представленные на фото, остаются новым владельцам Отличная локация:...
2 саат мурун  376  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 118 607
10 384 000 сом
$ 1 215/м2
106 404 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в черновой отделке (ПСО) в районе Джал-15. Дом находится в хорошем, развитом районе. Отличное расположение — удобный выезд, рядом школы, магазины, общественный транспорт. Все документы в наличии: ДКП, техпаспорт Дом на красной книге Отличная планировка, большие...
2 саат мурун  237
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 85 437
7 480 000 сом
$ 1 473/м2
128 966 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в 3 микрорайоне! Отличное предложение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. Квартира без ремонта — идеальный чистый холст для реализации ваших идей и дизайна мечты. 📍 Удобное расположение: развитая инфраструктура, рядом шк...
2 саат мурун  336
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Илимдер Академиясы, Чуй 182/Калыка Акиева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
Квартира в центре города рядом с новым зданием Национального Банка. Закрытая территория, электронный замок во двор, домофон в подъезд, гараж.
2 саат мурун  2413  1