Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 80 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Политех, Токтоналиева
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 563/м2
136 844 сом/м2
🏡 Продается 4-ком квартира с евроремонтом Район: по Токтоналиева (Политех) 🏢 Индивидуалка | 5/5 этаж 📐 80 м² ✨ Просторная и светлая — Евроремонт — Кирпичный дом — 2 утеплённые лоджии (восток/запад) — Раздельный санузел — Кондиционер, не угловая — Центральное отопление 🌿 Зелёный двор + сво...
2 ай мурун  526

4-бөлм. бат., 84 м2, 4 кабат / 7

Бишкек, Кулатова- Матросова, Элебаев\Кулатов
$ 134 500
11 779 510 сом
$ 1 601/м2
140 232 сом/м2
🏡 Продается 4-ком квартира (индивидуалка) По Элебаева/Кулатова 🏢 4/7 этаж 📐 84 м² Центральное отопление ✨ Светлая и просторная — Большая кухня — Застеклённая лоджия (со шкафами) — Высокие потолки, много света — Удобная планировка Частично остается мебель 🔥 Отличный вариант для большой с...
2 ай мурун  416
$ 299 000
26 186 420 сом
$ 1 759/м2
154 038 сом/м2
продаю
2 ай мурун  1452  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 6

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 100/күн
8 758 сом/күн
Сдается отличная, просторная квартира в ЦО Радуга. Свежий ремонт, квартираиоснащена всем для комыортного отдыха. ЦО Радуга это 31гектар зеленой ухоженной охраняемой территории. Отличная инфраструктура более 5 ресторанов, крытый, открытый бассейн, SPA центр, супермаркет.
2 ай мурун  731

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаем квартиру ПСО в блоке «Н» на 9 этаже площадью 72,57м, ул. Токомбаева 15/7а жк «Арт Сити» Собственник
2 ай мурун  962  6

3-бөлм. бат., 66 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 200
6 148 116 сом
$ 1 064/м2
93 153 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-комнатная студия (евро-трешка) Площадь:65.63м2 Этаж:10/12. 📐 Удобная и продуманная планировка 🏗 Сдача под ПСО — апрель Квартира с просторной кухней-гостиной и двумя изолированными спальнями — отличный вариант для семьи или для выгодной инвестиции. 🔥 Цена всего 1070$за м² — ниж...
2 ай мурун  668  2

1-бөлм. бат., 46.87 м2, 4 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 280/м2
112 114 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай Этажность: 4 из 14 Площадь: 46,87 м2 Серия: элитка СК: Elite House ЖК : New City Состояние: ПСО КОНЕЦ 2026 Отопление: Газовое отопление Документы: ДДУ ч-з Госрегистр Цена: $ 60000 $ Контакты: 0507520579 Давуд А. Н. НОВА БАРТЕ...
2 ай мурун  603  3

Бөлмө мейманканада, 45 м2

Бишкек, Карпинка, Осмонкула 10А
$ 46/күн
4 000 сом/күн
LUX номер 45 квадратных метров Вместимость до 4х человек
2 ай мурун  661  1

Бөлмө мейманканада, 20 м2

Бишкек, Карпинка, Осмонкула 10а
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Сдаю комнату посуточно ,по часовой, на ночь Цена: Сутки - 3500 Ночь - 2500 2 часа - 1500 +996 (556) 119-834
2 ай мурун  652

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Матросова, Медерова/Найманбаева
$ 3 300 000
289 014 000 сом
$ 137 500/сотка
12 042 250 сом/сотка
Участок в центре города с выходом на медерова ! Участок прямоугольной формы 53×45
2 ай мурун  1201  8