Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 170 м2

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ (ПРИСТРОЙКА)🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, выход на ул. Куттубаева ▪️ЖК «Арт-Сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Куттубаева \Магистраль _______________________________ ▪️Площадь: 169,59м2 ▪️Этаж: 3 из 3 Сдача 2026г 3 квартал 1500$ за м2, есть бартер, рассрочка на 6 мес Наличка 140...
2 ай мурун  725  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 634/м2
143 119 сом/м2
Продается 1 ком кв 42м² 📍 Адресс 7-Апрелч Горького 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 42м² 🔹Этаж : 9 из 10 🔹Состояние : Евроремонт 🔹Коммуникации : Центральное 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость 67000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 8450 Для подробной консуль...
2 ай мурун  716  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 975/сотка
85 391 сом/сотка
Продается очень перспективный участок 2 га в Пригородном — 195 000 $ Если вы подбираете выгодную и перспективную локацию для инвестиций и развития вашего бизнеса, то я предлагаю вам к покупке 2 гектара земли в динамично развивающемся районе города (недалеко от с.Пригородное и ж/м Колмо) — прямо н...
2 ай мурун  937  1
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 2 109/м2
184 739 сом/м2
Представляем вашу идеальную резиденцию в престижном комплексе Optima Residence. Эта роскошная квартира площадью 128 кв. м создана для тех, кто ценит комфорт и стиль. Дизайнерский ремонт, высокие потолки 3,30, дорогие материалы, встроенная мебель – всё готово к вашему въезду. Окна открывают захватыва...
2 ай мурун  2456  5

2-бөлм. бат., 78.37 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 97 970
8 580 213 сом
$ 1 250/м2
109 483 сом/м2
2 ай мурун  921  1

2-бөлм. бат., 73 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 73 900
6 472 162 сом
$ 1 012/м2
88 660 сом/м2
2 ай мурун  1086

2-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 68 700
6 016 746 сом
$ 1 010/м2
88 482 сом/м2
2 ай мурун  1014

3-бөлм. бат., 89 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 89 600
7 847 168 сом
$ 1 007/м2
88 170 сом/м2
2 ай мурун  1026

3-бөлм. бат., 89 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 89 600
7 847 168 сом
$ 1 007/м2
88 170 сом/м2
2 ай мурун  1002

3-бөлм. бат., 88 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 88 800
7 777 104 сом
$ 1 009/м2
88 376 сом/м2
2 ай мурун  949