Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 74 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Калыка Акиева 57/Сыдыкова
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 486/м2
130 186 сом/м2
Продаю квартиру — Отличный вариант! Продается квартира с продуманной планировкой в районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое для жизни (магазины, школы, аптеки) находится в шаговой доступности. Главное: • Удобное расположение и отличная транспортная развязка. • Юридически чистая: все докуме...
2 ай мурун  1172  1

2-бөлм. бат., 70.33 м2, 4 кабат / 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Улица Максима Горького
$ 91 429
8 007 352 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
🏛 ЖК «Ankara»: Ваш фундамент в будущее. Сдача — 2029! Ищете не просто квартиру, а актив, который будет расти в цене каждый год? Вторая очередь жилого комплекса премиум-класса «Ankara» — это сочетание монументальной архитектуры и современных технологий. Почему стоит инвестировать сейчас? • Цена ...
2 ай мурун  678  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Эски аэропорт
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
2 ай мурун  796  5

Коммерциялык мүлк, 105 м2

Бишкек, Мед. академия, Ахунбаева 109/Советская
$ 2 000/ай
175 160 сом/ай
$ 19/м2
1 668 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение , 📍 Адрес: Ахунбаева 109 (здание «Раут»), напротив Мед. Академии 📐 Площадь: 105 м² ❗️ 2-этаж - Удобная локация с высоким пешеходным трафиком • Отлично подойдёт под магазин, офис , учебный центр и т д • Хорошая транспортная доступность • Развитая инфраструктура вокруг ...
2 ай мурун  2342  3

3-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 99 794
8 740 000 сом
$ 1 468/м2
128 529 сом/м2
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: мкр Тунгуч Серия: индивидуалка Этаж: 3/5 Площадь: 68.м2 (кладовка, балкон) Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: нужен ремонт Сан узел: раздельный. Мебель: частично Документы: ДКП, Техпаспорт Продаю трех комнатную квартиру. В микрорайо...
2 ай мурун  504

Үй, 4-бөлм., 175 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, 14 40/15ул
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 829/м2
72 566 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся большой дом в Биримдике (почти центр) 📍 ул. Кут 14 🏡 Площадь: 170 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🛏 4 комнаты 🛠 Свежий ремонт — заезжай и живи ✅ Вода + канализация есть 🔥 Умная печка — отапливает весь дом 🍖 Шашлычная зона + казаны 📦 Есть склад (хоз. помещение) 🚻 Уличный...
2 ай мурун  795

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 170/м2
102 452 сом/м2
Продается квартира в Аалам Сити 2 готовый псо
2 ай мурун  1328  5

Коммерциялык мүлк, 700 м2

Бишкек, Советская - Скрябина 57
$ 10 500/ай
919 590 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается под офис просторный частный дом общей площадью 700 кв. метров (по 15 долларов США за 1 кв.м), расположенный в деловом районе по ул.Тыныстанова выше ул.Медерова, с капитальным ограждением и благоустроенной территорией, во дворе имеется два здания Основные характеристики: - Кирпичный двухэта...
2 ай мурун  674  3

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 475 000
41 600 500 сом
$ 59 375/сотка
5 200 063 сом/сотка
Продаю участок правильной, прямоугольной формы В самом востребованном районе Арча Бешика Площадь: 8 соток (фактически 9 соток) Имеется 5 комнатный дом 160 м2 с просторными комнатами! Все центры коммуникации! В шаговой доступности абсолютно все! Документы все на руках Цена: 475,000$
2 ай мурун  554

Үй, 4-бөлм., 180 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 1 778/м2
155 698 сом/м2
продается: ж.м. Арча-Бешик, 8 сот., район спорт.комплекса "Газ.пром" с новой асфальтированной дорогой. (подробнее при показе или по телефону 0705001812 ;
2 ай мурун  755