Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 49.5 м2, 11 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 1 051/м2
92 003 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира ПСО Ж/К Манас от застройщика Мунара-Строй адрес Магистраль/Алматинка площадь 49,53м2 этаж 11/12 блок В коммуникации центральные отопление газовое дом комфорт класса сдача ПСО через месяц
2 ай мурун  818  2
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
срочно продаю участок с.Воронцовка по улице Октябрьская 8.2 соток участок правильной формы красная книга цена 150 тысяч микро торг
2 ай мурун  711  1

2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 188/1
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 10/м2
902 сом/м2
Только звонки
2 ай мурун  1526  8

1-бөлм. бат., 35 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Төкөлдөш т/ж, Меделеева 155 155
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Восток 5 Лифт уже работает Тех паспорт через месяц Обмен возможен на участок
2 ай мурун  930  6

Коммерциялык мүлк, 12 м2

Бишкек, 1000 түркүн 92
$ 240/ай
21 000 сом/ай
$ 20/м2
1 750 сом/м2
Сдаётся кабинет в аренду 💼 Уютное, чистое помещение, подходит для мастеров бьюти-сферы (депиляция, косметология, массаж и др.) 📍 Удобное расположение 🪑 Есть всё необходимое для работы 📅 На долгий срок 💰 Доступная цена По всем вопросам пишите или звоните 📲
2 ай мурун  784  4
$ 154 000
13 487 320 сом
$ 1 540/м2
134 873 сом/м2
✨ 3-комнатная квартира в престижном районе! 📍 Чынгыза Айтматова / Масалиева (напротив ТЦ Ала-Арча) 🌿 Тихо, чистый воздух, рядом парк Ынтымак 🏡 О квартире: — 100 м², потолки 3.3 м — 1 этаж из 10 — Кирпичный дом (тепло и шумоизоляция) — Элитка, автономное отопление 📑 Документы в порядке ...
2 ай мурун  949  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 500
11 867 090 сом
$ 1 694/м2
148 339 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира. СК: "Мунара Строй" ⁠ЖК: "Вегас" ⁠Район: Советская/Магистраль ⁠Этаж : 3/12 ⁠Площадь: 80 м2 ⁠Планировка: Сквозная ⁠Ремонт: Дизайнерский, новая мебель и техника. ⁠ДДУ,Красная книга ⁠Цена : 137 000 $ ⁠Тел: 0771/400/700 Залкар /Карлыгаш
2 ай мурун  782

Жер участогу, 613 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 183 000
16 027 140 сом
$ 299/сотка
26 145 сом/сотка
‼️🔥Очень Срочно продается участок 📍В Арча-Бешике 6,13соток 💧Коммуникации:газ,вода,свет,канализация 🍀Участок 30на20 🏠Участок можно разделить на два 15на 20 📄Есть все необходимые документы 💵Цена:183 000$ 📞Тел:0771/400/700 Залкар АН Асман Сити
2 ай мурун  945  4

Коммерциялык мүлк, 270 м2

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 370 000
32 404 600 сом
$ 1 370/м2
120 017 сом/м2
Срочно продается частный Садик !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥СК: 🔥Этаж: 2 🔥Площадь: 270м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Красная книга, Техпаспорт 🔥Доп : Продаётся действующий детский садика с лицензией, постоянными воспитанниками и полностью укомплектованным персоналом. Заведение в отличном...
2 ай мурун  589

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Рай : Джал 🔹 Серия: элитка 🔹 Площадь: 80 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Дом: монолитный кирпич 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: Все центральное Документы техпаспорт ✨ Просторная квартира ID 141 💰 Цена: 130 000$ залкар 📞 0771400700 0772110408
2 ай мурун  581