Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 3-бөлм., 37.7 м2, 5.7 соткалар
Бишкек, Маевка а.
$ 95 488
8 360 000 сом
$ 2 533/м2
221 751 сом/м2
Продаю трехкомнатный дом. В селе Маевка. В большом доме 3 жилые комнаты, кухня, прихожая, туалетная комната. В маленьком доме две жилые, прихожая, большая туалетная комната.
Дом утепленный с наружи. Отопление (газ, уголь). Двор большое на три машины.
Забор, огорожен, дом утепленный. Дом кирпич...
3 саат мурун
263 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, 5 к-р
$ 2 500/ай
218 875 сом/ай
$ 17/м2
1 509 сом/м2
🔥Сдаётся коммерческое помещение
✅✅✅
- Локация: 5 мкр
- Этаж: 1-й, отдельный вход
- Площадь: 145 м²
- Планировка: 8 кабинетов + просторная зона ресепшен/зал
- Санузлы: 2
- Кладовая
- Коммуникации: центральные
- Парковка: большая, перед зданием
✅Помещение светлое, с витринными окнами, хорошим освеще...
3 саат мурун
132 1
3-бөлм. бат., 75.5 м2, 2 кабат / 14
Бишкек, Магистраль
$ 169 903
14 875 000 сом
$ 2 250/м2
197 020 сом/м2
Продаётся уникальная трёхкомнатная квартира в престижном Немецком квартале, который расположен в южной части Бишкека, недалеко от пересечения проспекта Токомбаева и улицы Сухе-Батора. Просторная планировка, панорамные окна и приватная терраса площадью 100 м² создают атмосферу загородного дома в ц...
3 саат мурун
220
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Новопокровка а., Фрунзе 169
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 16 727/сотка
1 464 473 сом/сотка
🔥Продаётся земельный участок 5.5 соток в с. Новопокровка, 2-я линия.
✅- Участок правильной прямоугольной формы, ровный, удобен под индивидуальное строительство.
✅- Все коммуникации проведены: по улице газ, электричество и вода; доступ с грунтовой дороги.
✅- Документы: красная книга, техпаспорт ...
3 саат мурун
817 1
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в тихом спальном районе; Джунушалиева/Гагарина,. Дом бизнес класса, находится рядом со всеми необходимыми инфраструктурными объектами: больница, универы, школы, детские сады.
Первые 2 этажа дома будут под магазин и бутики
Все центральные коммуникации, отопление газо...
3 саат мурун
2533 25
Бишкек, Восток-5 к-р, Гражданская
$ 1 200/ай
105 060 сом/ай
$ 18/м2
1 568 сом/м2
Сдаётся офисное помещение — 67 м²
📍 БЦ «Восток», ул. Гражданская
— 2 этаж
— Первая линия (удобная и заметная локация)
— Подходит для офиса, представительства компании, услуг или небольшого бизнеса
Светлое и удобное помещение в деловом центре города. Отличная транспортная доступность и хорошая види...
3 саат мурун
587 2
Таш-Дөбө а.
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 1 933/сотка
169 231 сом/сотка
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный в живописном районе села Таш-Дебе.
Участок ровный, имеет прямоугольную форму. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства, фермерской деятельности, выращивания сельскохозяйственных культур, устройства теплиц, и друг...
3 саат мурун
265 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Байгельди а.
$ 39 977
3 500 000 сом
$ 7 995/сотка
700 000 сом/сотка
Продается дачный участок в экологически чистом районе.
Село Байгелди (Байтик а/о), рядом село Арчалы. 10–15 минут до города.
Асфальт, 8–10 км до магистрали
Площадь: 5 соток, правильная форма
Документы: Красная книга, ДКП
Чистый воздух, тихий район
Коммуникации:
— Свет и вода подведены к участку
—...
3 саат мурун
299 3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова
$ 1 200/ай
105 060 сом/ай
$ 14/м2
1 222 сом/м2
Сдается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Роял» на длительный срок.
Квартира расположена на 7 этаже, общая площадь — 86 м². Удобная планировка, светлые и просторные комнаты, комфортное пространство для проживания.
Жилой комплекс отличается хорошей инфраструктурой и удобным расположением. Кварт...
3 саат мурун
586 3
$ 1 600/ай
140 080 сом/ай
$ 21/м2
1 868 сом/м2
Элитная 2-комнатная квартира в ЖК Central Park 🔥
Сдается стильная и просторная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов города — Central Park. Идеальное сочетание комфорта, статуса и современной архитектуры.
Квартира выполнена в современном стиле, с продуманной планировкой и атмосферо...
3 саат мурун
600 1