Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 56 м2, 5 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 054/м2
179 852 сом/м2
2 ай мурун  885  3
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 246/м2
109 138 сом/м2
Продаю/меняю дачу в Бишкеке: уютное место для отдыха и жизни! Цена: 80 000 USD (по мере завершения строительства цена увеличится). Возможен обмен на 1–2‑комнатную квартиру в 3–12‑м мкр или в южных микрорайонах Бишкека. Район: Байтика, между сёлами Башкара‑Суу и Джал (район Байтика). Удобное вр...
2 ай мурун  1076  4
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 118/м2
97 884 сом/м2
2 ай мурун  654
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 1 039/м2
91 037 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в г. Кант! 📍 Адрес: 2-й микрорайон, дом 13 📌 Район: Алого Паруса — один из лучших районов города ✨ О квартире: • Этаж: 3 из 4 • Не угловая (теплая и уютная) • Удобная планировка для семьи 🏙️ Инфраструктура: • Рядом магазины • Стадион • Детские площадки • Спортивны...
2 ай мурун  754

3-бөлм. бат., 72 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 123 500
10 816 130 сом
$ 1 715/м2
150 224 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ( Сушилка используется как склад ) Район: Аламедин-1 дом 35 ( самый востребованный дом в этом районе ) Серия: 106 Площадь: 72 м² + 2 лоджии( Выгодная квадратура с большой полезной площадью) Этаж: 4 из 9 (золотой этаж) ( лифт в отличном состоянии , так же скор...
2 ай мурун  682  1

1-бөлм. бат., 54 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 074/м2
94 067 сом/м2
Срочно ‼️ Продается 1 ком кв ЖК «ЭкоЛайф»СК «Нурисди» Экологически чистом районе 📍Кок-Жар Площадь :54м2 Этаж:1 этаж отопление: Газ Вода Артезиянская😍 Окна смотрят во двор -Стена: Панель 107 серия Улучшенная (сендвич панел) Под ПСО сдан✅ Можно начать ремонт ✅ ❇️Комплекс расположен р...
2 ай мурун  728  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 109 м2, 14.75 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 140 169
12 276 000 сом
$ 1 286/м2
112 624 сом/м2
Продаю 4-комнатный дом Адрес: с. Ленинское Серия: Полдома Этаж: 1 Площадь дома: 109,2м2 Площадь участка: 14,75соток. Коммуникации: газ, свет, вода. септик Состояние дома: косметический ремонт Мебель: - Санузел: 1+(1уличный) Документы: ГА. Техпаспорт.
2 ай мурун  1816  1
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 517/м2
45 250 сом/м2
Продается дом двухэтажный, мансардного типа, кирпич, не дорого. Недалеко от трассы. Свет, вода. Новые ворота, еврозабор. Есть возможность сделать террасу, веранду. рядом строится восточная объездная дорога.
2 ай мурун  842  3

1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 53 700
4 703 046 сом
$ 1 249/м2
109 373 сом/м2
Срочно продается!: 1‑комнатная квартира, общая площадь 43,91 м². Жк Медина Проект от ALIM Capital. Район:Лебединовки Этаж 11 из 16 Небольшой торг приветствуется!
2 ай мурун  913  2
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
продаю срочно уступка есть
2 ай мурун  2817