Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 550/ай
48 169 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаю на долгий срок новую 2-х комнатную квартиру в клубном доме в районе Барпы Алыкулова/Магистраль, ремонт мебель бытовая техника абсолютно новое. Без детей и без животных. Площадь 55 квадратных метров. Рядом новый парк Евразия, новый стадион.
2 ай мурун  1066  7

3-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль/Южн. Магистраль
$ 126 100
11 043 838 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира (элитка) под ПСО 📍 Район Асанбай 🏗 СК Elite House 🏢 ЖК Discovery Этаж: 3 из 12, не угловая Площадь: 97,2 м² Отопление: газовое Документы: ДДУ 💰 Цена: 1300 $ за м² Отличная планировка, перспективный район, качественный дом от надёжного застро...
2 ай мурун  524

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Ысык-Көл облусу, Балыкчы, Табалдиева 1
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в Балыкчы! Прекрасный вариант для комфортного проживания семьи в спокойном и развитом районе города. Дом аккуратный, тёплый и удобный для круглогодичного проживания, так же подходит для инвестиции. Основные характеристики: 🛏 3 комнаты на первом этаже 🏠 Удобная и функционал...
2 ай мурун  1086

3-бөлм. бат., 78.7 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Жал 15 к-р, Коперника 24
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 779/м2
155 797 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира Просторная и уютная квартира площадью 78.7 м², расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. Квартира очень тёплая и светлая, полностью готова к проживанию! 🔹 Характеристики: Общая площадь: 78.7м² Этаж: 11/12 Отопление: центральное Санузел: раз...
2 ай мурун  2528  11

Жер участогу, 28 соткалар

Ош облусу, Кенеш а., 2а 20а
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 5 357/сотка
469 179 сом/сотка
Продам земельный участок!!! Продам земельный участок 28 соток красная книга 150 от главной дороги идеальное место для складов и строительства земельного дома клиники, дет сада производственного цеха С удобным въездом и выездом с 2 мя путями подхода к участку с чистым воздухом и прекрасным видом на...
2 ай мурун  1125  1

Гараж

Ысык-Көл облусу, Каракол, Бектенова 177
$ 2 284
200 000 сом
Продам капитальный каменный гараж в ГК Восход. Размеры 5.9*4.3 м. Площадь 25 м2. Заезд высотой 2 м. Высота потолка 2.5 метра. Подвал полноразмерный 5.9*4.3, высотой 3 м, площадь 25 м2, объем 75 м3, можно использовать под склад. Имеется лифт-лебедка для поднятия и опускания грузов в подвал. Гараж не ...
2 ай мурун  689  1

2-бөлм. бат., 110 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, Военторг 71
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 14/м2
1 194 сом/м2
Сдается 3комнатная квартира, рядом с ТРЦ Бишкек Парк .
2 ай мурун  578  1
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 818/м2
159 236 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира В КЛУБНОМ VIP городке PREMIUM класса «НИЦЦА РЕЗИДЕНС»; • Адрес - Аалы Токомбаева, 15/12 (АУЦА, МААРИФ); • Этаж - 3 из 5; • Площадь - 66м² • 1 лифт (Hyundai); • ⁠подземный, надземный паркинг; • Отопление газовое индивидуальное (Bosch); • Коммуникации - центральные; • ...
2 ай мурун  997  7

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 1 сотка

Ысык-Көл облусу, Каракол, Каракольское ущелье
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Инвестиционный A-frame коттедж | ROI 18-26% | 5 мин от горнолыжного курорта Каракол $300,000 → $400,000+ к 2027 году Коттедж в эпицентре крупнейшего горнолыжного проекта Центральной Азии ПОЧЕМУ СЕЙЧАС: В августе 2025 года заложен фундамент курорта Ala-Too — $20 млрд инвестиций, 250 км трасс,...
2 ай мурун  5310  8

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 192 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль, Карагул Акмат
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 094/м2
95 791 сом/м2
Продается дом. Расположение: Село Кок-Жар Год постройки: 2009 год Площадь участка: 5 соток фактически, 4.5 по красной книге Площадь дома: 192м2 Количество комнат: 6 жилых+ кухня Этажей: 1 этажный Материал стен: 1.5 кирпича , снаружи утеплен пенопластом Отопление: 3-х фазное, уголь Коммуникации:...
2 ай мурун  1483  3