Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 113 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Киргизия-2 к-р, манас айылы 4г
$ 186 500
16 333 670 сом
$ 1 650/м2
144 546 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ПСО в в самом перспективном районе Бишкека Киргизия-2, рядом находится новый Белый Дом. Застройщик: Феникс Ул.Манас айылы, 4г * Этаж: 3 из 3 * Площадь: 113 м2 * Отличное расположение Инфраструктура: Школа Nº58, детские сады, гос. поликлиника, частные клиники, вел...
2 ай мурун  480  1
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 14 167/сотка
1 240 717 сом/сотка
Продаётся участок в горах, район Таш-Мойнок 🌄 Отличное место для жизни, отдыха или инвестиций! 📍 Всего 300 метров от трассы — удобный подъезд 📐 По факту: 6,26 соток 🏡 На участке есть домик (под дачу или временное проживание) 📏 Участок ровный — идеально подходит для строительства 💧 Своя ск...
2 ай мурун  941  4

1-бөлм. бат., 39 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 12/м2
1 026 сом/м2
2 ай мурун  1596  24

Коммерциялык мүлк, 67 м2

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 1 206/ай
105 621 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
🏢Внимание! Сдаются абсолютно новые офисные помещения (от40-68м2) в БЦ «Vostok» от СК «BD Group» по самой выгодной цене!!! 📍 Адрес: г. Бишкек, район Чуй/Алматинка 📞 +996 (504) 57-11-11 🔥Самые оптимальные решения для бизнеса 📐 Параметры: Площадь:40- 68 м² Высота потолка: 3.3-4,5 м (ощущение пространст...
2 ай мурун  684  2

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Кирпичная 3А/Куренкеева
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Продается двухэтажный дом Кирпичная 3А Полностью мебелирован участок 5 соток Возле восточного автовокзала
2 ай мурун  1520

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Гоин, Абдрахманова 199/Жибек жолу
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 13/м2
1 154 сом/м2
2 ай мурун  886  5

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, Торгой
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
🌿 Продаётся участок 6 соток с центральными коммуникациями! Продаётся участок площадью 6 соток Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация, электричество и интернет — уже подключены! На участке есть времянка под снос, территория ровная и удобная для строительства дома. Спокойный обжи...
2 ай мурун  2034  3

3-бөлм. бат., 81 м2, 1 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 481/м2
129 748 сом/м2
🏡 Продается 3 комнатная квартира в элитном доме — ЖК «Нова Сити» 📍 Район: Гор. ГАИ, ул. Горького / Кара-Дарьинская ✨ О квартире: ▪️ Площадь — 81 м², просторная и светлая ▪️ Этаж — 1 из 12 (под квартирой — паркинг и техэтаж, не цоколь) ▪️ Дом — элитка, 2024 года постройки ▪️ Застройщик: Элит Хаус ...
2 ай мурун  3054  8

Жер участогу, 9 соткалар

Ысык-Көл облусу, Балыкчы, Таш Сарай
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 3 333/сотка
291 933 сом/сотка
Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает не просто участок — а образ жизни ✨ Продаётся земельный участок в Ташсарае — уникальное место, где природа создаёт идеальный баланс: с одной стороны — живая река, с другой — величественные горы. Пространство, наполненное тишиной, воздухом и ощущением с...
2 ай мурун  793  1

Жер участогу, 110 соткалар

Орловка, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 500/сотка
131 370 сом/сотка
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
2 ай мурун  724  1